Пятница, 17.05.2024, 14:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Командор Элиты Андрей Кобзарь
зам. командора 94. EL - 11 мкр. х 1165 у -900 Виктор Огай


КАРТА КЛАНА - перейти к карте
F.A.Q. - часто задаваемые вопросы. ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ НОВОБРАНЦУ

Elite clan » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ » Отношение адм. игры ПРАВИЛ ВОЙНЫ к своим игрокам » Отношение адм. игры ПРАВИЛ ВОЙНЫ к своим игрокам
Отношение адм. игры ПРАВИЛ ВОЙНЫ к своим игрокам
АндрейКобзарьДата: Вторник, 11.10.2011, 11:58, | Сообщение # 1
КОМАНДОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1048
Репутация: 36
Статус: Offline
Необходимость в данной теме возникла после того, как администрация ПРАВИЛ ВОЙНЫ в третий раз удаляет неудобные ей темы, не дав ни на один заданный вопрос ответа.
Тем самым она думает, что так можно всё свести на ноль. Но вопросы есть и хотелось бы получить на них ответы. На этом форуме никто не удалит Ваши высказывания.. но зато все желающие могут высказать своё мнение.
У кого сохранились скрины со старых тем на официальном форуме игры, просьба их опубликовать, что бы те, кто ещё не успел прочитать, был в курсе вопросов.

Тема начиналась с этого боя:

..и был задан простой вопрос: как расчитывался этот бой.
И большинства участников игры возникли сомнения в правильности расчёта.

Все, кому не безразлична эта тема, просьба скинуть всем своим друзьям, где только это возможно.. две ссылки на эти темы.

http://el-clan.ucoz.ru/forum/39-432-1
http://my.mail.ru/community/pravilovoini_/

Чем больше народу узнает, тем меньше реала будет идти.
Тогда мы и получим ответы на свои вопросы.


Elite - Aut cum scuto, aut in scuto

Прикрепления: 8873863.noext (54.3 Kb)



1. EL - Black Death x -149 y - 79 Андрей Кобзарь Страничка в Мой мир Отряд EL – Elite


Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается;
но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него,
ошибается ещё сильнее.
Франсуа де Ларошфуко
 
АндрейКобзарьДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:21, | Сообщение # 106
КОМАНДОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1048
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (STREINGER)
С подсчетом боев твориться что то уже совсем......сегодня убедился на собственном примере,скрины позже выложу,у меня армия примерно 50 на 50 из простых и элитных.....сектор ударный,сейчас задумываюсь,а есть ли дальнейший смысл атаку развивать...((


Оптимально сейчас делать деф и малую часть для грабежей.. и то, в случае необходимости. Деф стоит в 2 раза дешевле и строится быстрее. Выгода очевидна. Создав хороший деф, можно и опыт начать набирать, отсылая в помощь всем, на кого идут атаки. Либо с кем то ставить на рудниках (4-5 бойцов)



1. EL - Black Death x -149 y - 79 Андрей Кобзарь Страничка в Мой мир Отряд EL – Elite


Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается;
но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него,
ошибается ещё сильнее.
Франсуа де Ларошфуко
 
KeruimДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:38, | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни капли реала в виртуал....
 
delintДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:55, | Сообщение # 108
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Комментарий к бою "Антон Кириллов VS Небесный Ангел".

Почему атака не пробила защиту?

http://www.youtube.com/watch?v=6KGzJ3U7gag
 
АндрейКобзарьДата: Понедельник, 17.10.2011, 00:37, | Сообщение # 109
КОМАНДОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1048
Репутация: 36
Статус: Offline
delint, Лапидус не может нам дать ответа.. а тут прям все секреты, которые охраняются строжайше, нате на ладошки.
Допустим .. допустим это так. Но до этого периметр никак не работал. Это факт. И при введении такого коэфицента, игроки должны были быть уведомлены через новости.
Этого не было сделано.. и до сих пор не сделано (((
А больше всегл похож ролик на очереденой трюк администрации. Если периметр будет иметь такой бонус, то кто будет ходить с ударками, неся огромные потери???
Или чем быстрее ляжет ударка, тем быстрее закупать новых юнитов??
Раньше и так был перекос в сторону дефа. Стенку могли ставить вместе хоть 100 секторов, а идти ударкой на сектор могла только одна ударка. При том варианте ударки ловились.
А при этом и ловить не надо. Сами разобьются о периметр(((
Кто как, а я не вижу смысла при таких параметрах, гонять ударку на периметр.



1. EL - Black Death x -149 y - 79 Андрей Кобзарь Страничка в Мой мир Отряд EL – Elite


Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается;
но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него,
ошибается ещё сильнее.
Франсуа де Ларошфуко
 
delintДата: Понедельник, 17.10.2011, 00:45, | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В Контакте тоже никто не знает о том, как работает этот периметр. Но в одноклассниках это знает модератор.
Сколько ни спрашивали в Контакте - ответа не получили. Однако, не первый раз я уже проверяю этот периметр, всё работает так, как описано.

Почему никто не извещен - не знаю.

Я не крою админов, а лишь рассказываю о том, что знаю сам. Мне, как уже сказал, по барабану, что происходит с неизвестными мне людьми в Моем Мире.

Рассказываю лишь затем, чтобы было ясно широкому кругу людей.

Не верите - проверьте сами, как говорится.
 
BOPOHДата: Понедельник, 17.10.2011, 03:18, | Сообщение # 111
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Репутация: 5
Статус: Offline
delint,
Ну проверим и что дальше?....факт надуриловки уже состоялся!
Сирожа так и гоняет как я понимаю,правила меняются и об этом тишина,в общем расчет на то чтоб убивать дорогие yдарки,а если не получается то можно подключить Сирожу.

Вводят новые технологии хотя старым ума не дали.....полцарства за Крейсер 20yp. biggrin
Долго ждали кланы а толку.....еще больше геморроя для такого Kлана как наш.B общем гонят фуфло создавая видимость озабоченности развития игры.


119. EL - СМОЛЬНЫЙ х 286 у 21 Сергей Гайер(Ермолов)
http://my.mail.ru/#page=/mail/knack1980/

"Кто приедет к нам с мечом,тот уйдет с параличом!"
 
bvadimДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:19, | Сообщение # 112
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (delint)
Комментарий к бою "Антон Кириллов VS Небесный Ангел".
Почему атака не пробила защиту?
http://www.youtube.com/watch?v=6KGzJ3U7gag

Очень интересный фильм, но почему это своевременно не описано в руководстве по игре? И почему периметр вдруг заработал? НЕТ официального ответа!!! Просто очередное выманивание денег с игроков((. Будем теперь по секторам сидеть((.


238. EL - РЕГИОН -54 х -325 у 655 Vadim Baranov Страничка в Мой мир Отряд EL-West

Сообщение отредактировал bvadim - Понедельник, 17.10.2011, 12:26
 
kaliostro325Дата: Понедельник, 17.10.2011, 12:50, | Сообщение # 113
Подполковник
Группа: Ветеран Элиты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (delint)
Комментарий к бою "Антон Кириллов VS Небесный Ангел".
Почему атака не пробила защиту?
http://www.youtube.com/watch?v=6KGzJ3U7gag


ролик конечно интересный, но почему же об этом ни где не сказано, почему ввели это по тихому, а мы узнаём это после всего, не серьёзно, всё таки хотелось бы чтоб это было как то прокоментировано админами


215. EL-XTERRA x775 y1536 Костя Березин МОЙ МИР Отряд EL-ЮГ
 
ВикторДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:17, | Сообщение # 114
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Репутация: 10
Статус: Offline
официальный ответ был, но ..





Elite - Aut cum scuto, aut in scuto

Прикрепления: 8876142.jpg (98.6 Kb) · 8122503.jpg (22.6 Kb)


94. EL - 11 мкр. х 1165 у -900 Виктор Огай Страничка в "Мой мир" зам.главы EL - East
 
delintДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:19, | Сообщение # 115
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (delint)
Почему никто не извещен - не знаю.

По-моему, я русским языком это написал. Могу написать по-другому, чтобы было лучше видно.

Почему никто не извещен - не знаю.

Я не представитель администрации, не модератор, я вообще никто. Но я знаю чуть больше других и поэтому делюсь информацией, чтобы знал не один я. Вижу, какие разгорелись страсти вокруг этого боя, решил поглядеть, как обстоит дело, всё понял и рассказал.

Что там было раньше - почему он не работал и точно ли он не работал - почему никто не извещен - почему почему почему - я не знаю.

Что знаю - то и говорю. Скоро будет видео с более подробным описанием работы периметра, пока можете посмотреть это:

http://www.youtube.com/watch?v=K5Vkw4p1f18

http://www.youtube.com/watch?v=GHD9PZRn88s


Сообщение отредактировал delint - Понедельник, 17.10.2011, 16:34
 
АндрейКобзарьДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:53, | Сообщение # 116
КОМАНДОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1048
Репутация: 36
Статус: Offline
delint, Нам нужен ответ официальный от администрации. И почему они так поступили. А остальные предроложения мне лично не интересны.
Пока официальной точки не будет, от меня лично не будет и реала.
Ссылки даже и смотреть не буду.. т.к. они не являются официальной точкой зрения.



1. EL - Black Death x -149 y - 79 Андрей Кобзарь Страничка в Мой мир Отряд EL – Elite


Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается;
но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него,
ошибается ещё сильнее.
Франсуа де Ларошфуко
 
bvadimДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:06, | Сообщение # 117
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, сегодня игру откатили с v.66 до v.64, чудеса еще впереди sad

238. EL - РЕГИОН -54 х -325 у 655 Vadim Baranov Страничка в Мой мир Отряд EL-West
 
delintДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:36, | Сообщение # 118
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (АндрейКобзарь)
Ссылки даже и смотреть не буду.. т.к. они не являются официальной точкой зрения.

Я вас не заставляю их смотреть. Мне это надо? Пожалуй, что уже нет. Зря вообще взялся вам объяснять суть дела. В общем-то, после 9-ти добрых дел всегда последует десятое, когда тебя не поблагодарят, а дадут пинок под зад.


Сообщение отредактировал delint - Понедельник, 17.10.2011, 20:38
 
bvadimДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:57, | Сообщение # 119
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (delint)
Я вас не заставляю их смотреть. Мне это надо? Пожалуй, что уже нет. Зря вообще взялся вам объяснять суть дела. В общем-то, после 9-ти добрых дел всегда последует десятое, когда тебя не поблагодарят, а дадут пинок под зад

Почему сразу так? delint, мы просто хотим услышать официальные объяснения от админов, разрабов и т. д. Реально возник перекос в игре без всяких объяснений. Вот и всё.


238. EL - РЕГИОН -54 х -325 у 655 Vadim Baranov Страничка в Мой мир Отряд EL-West
 
kaliostro325Дата: Вторник, 18.10.2011, 04:48, | Сообщение # 120
Подполковник
Группа: Ветеран Элиты
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (delint)
Что знаю - то и говорю. Скоро будет видео с более подробным описанием работы периметра, пока можете посмотреть это:


посмотрел, первый ролик понятен, да и нового он ничего не сказал, а вот про второй, я ващщще ничего в нем не понял, ясно только одно что в бою ангела был косяк, может и не модеров, может простой глюк, но он был и это адинам нужно признать


215. EL-XTERRA x775 y1536 Костя Березин МОЙ МИР Отряд EL-ЮГ
 
Elite clan » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ » Отношение адм. игры ПРАВИЛ ВОЙНЫ к своим игрокам » Отношение адм. игры ПРАВИЛ ВОЙНЫ к своим игрокам
Поиск: