Пятница, 17.05.2024, 14:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Командор Элиты Андрей Кобзарь
зам. командора 94. EL - 11 мкр. х 1165 у -900 Виктор Огай


КАРТА КЛАНА - перейти к карте
F.A.Q. - часто задаваемые вопросы. ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ НОВОБРАНЦУ

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Elite clan » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ » Отношение адм. игры ПРАВИЛ ВОЙНЫ к своим игрокам » Отношение адм. игры ПРАВИЛ ВОЙНЫ к своим игрокам
Отношение адм. игры ПРАВИЛ ВОЙНЫ к своим игрокам
АндрейКобзарьДата: Вторник, 11.10.2011, 11:58, | Сообщение # 1
КОМАНДОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1048
Репутация: 36
Статус: Offline
Необходимость в данной теме возникла после того, как администрация ПРАВИЛ ВОЙНЫ в третий раз удаляет неудобные ей темы, не дав ни на один заданный вопрос ответа.
Тем самым она думает, что так можно всё свести на ноль. Но вопросы есть и хотелось бы получить на них ответы. На этом форуме никто не удалит Ваши высказывания.. но зато все желающие могут высказать своё мнение.
У кого сохранились скрины со старых тем на официальном форуме игры, просьба их опубликовать, что бы те, кто ещё не успел прочитать, был в курсе вопросов.

Тема начиналась с этого боя:

..и был задан простой вопрос: как расчитывался этот бой.
И большинства участников игры возникли сомнения в правильности расчёта.

Все, кому не безразлична эта тема, просьба скинуть всем своим друзьям, где только это возможно.. две ссылки на эти темы.

http://el-clan.ucoz.ru/forum/39-432-1
http://my.mail.ru/community/pravilovoini_/

Чем больше народу узнает, тем меньше реала будет идти.
Тогда мы и получим ответы на свои вопросы.


Elite - Aut cum scuto, aut in scuto

Прикрепления: 8873863.noext (54.3 Kb)



1. EL - Black Death x -149 y - 79 Андрей Кобзарь Страничка в Мой мир Отряд EL – Elite


Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается;
но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него,
ошибается ещё сильнее.
Франсуа де Ларошфуко
 
STREINGERДата: Вторник, 11.10.2011, 13:41, | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Многое из выше сказанного раньше не видел,но и без таких,вопиющих,фактов,игра достала до ужаса...все,как обычно,администрация тупо перестала работать,видимо поток рублей стал достаточно велик!играть не хочу!!!!((
 
badosikДата: Вторник, 11.10.2011, 13:41, | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Elite
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я с вами согласен. даже если стоишь в защите, то небольшое войско может положить всех ваших. а у него небольшие потери. а люди еще и за бабки покупают армию.((((( angry
 
АндрейКобзарьДата: Вторник, 11.10.2011, 13:42, | Сообщение # 18
КОМАНДОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1048
Репутация: 36
Статус: Offline
Вот скрины, переданные главой их клана:
СМОТРИТЕ, КАКОЙ ДЕФ БЫЛ НА САМОМ ДЕЛЕ...не для этих ударок...либо я ничего не понимаю в этой игре




после такого ни одной копейки в игру я не вложу !!!


Elite - Aut cum scuto, aut in scuto

Прикрепления: 3919541.jpg (74.9 Kb) · 0922871.jpg (69.5 Kb)



1. EL - Black Death x -149 y - 79 Андрей Кобзарь Страничка в Мой мир Отряд EL – Elite


Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается;
но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него,
ошибается ещё сильнее.
Франсуа де Ларошфуко
 
КотДата: Вторник, 11.10.2011, 13:49, | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Ветеран Элиты
Сообщений: 456
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну и что будем делать дальше......какие предложения?

Да храни МАРС Элиту!!!

122. EL - ПИВ БАР х -204 у 71 Данила Кот ( Кот )
Страничка в Мой мир

Отряд EL-ELITE
 
[TBC]PaRaDoXДата: Вторник, 11.10.2011, 14:05, | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Выгодней всего долбить админов и не одной копейки не вливать в игру...
ЗЫ: Еще предложение чисто для прикола)) Спамить сектор наты)))) или строить ударку !!!!!НЕ ЗА РЕАЛ!!!!! и пытаться пробить её защиту)))))
ЗЫЗЫ: теперь даже ната буду с маленькой буквы писать))) biggrin
 
CuDДата: Вторник, 11.10.2011, 14:57, | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Elite
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле ситуация из ряда вон выходящая...
Поражает то, что админы не изъявляют желания прояснить свет на одну из вышеприведенных ситуаций, а просто, беспрецедентно подтирают посты, комменты и тд., подтверждающие наличие определенных дыр в их продукте.
Вместо того, чтобы проявить интерес к данным проблемам, пообещать игрокам, что обязательно разберутся, исправят, подправят, раскроют алгоритм расчета дамага и дефа + основополагающие факторы влияющие на это, просто тупо излагают свою админскую волю, а именно - либо говори, что ты не прав, либо бан, и с новым годом, пошел нафинг...
Россия.... мать наша!


605. EL - Alkaida x 46, y -255 Саня Невский
 
shaman772008Дата: Вторник, 11.10.2011, 15:00, | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
По всему выше увиденному и прочитанному, да и не только, многое успевал увидеть и прочитать еще в сообществе, да и исходя из некоторых виденных мной боев я делаю вывод, что не только ребята просто деф стал супермощным, а ударка не столь сильна. тут несколько иначе обстоят дела - атакующие элитные войска реально сдулись, при этом деф против них работает четко - элитные армии вылетают только в путь, даже на простых грабежах или захвате рудников с маломальским дефом победа дается ощутимой ценой, смотрел по своим атакам и по атакам своего брата ( зам главы клана Череп и кости), но и еще одно из этих боев заметил - брат ударкой в 350 ликвидаторов и 170 термомодулей зацепляет деф в 700 псов и 13 гауссов на простом секторе обычно им ограбляемом, теряет приличный процент качанных простых ликвидаторов и 40% прокачанных элитных термомодулей, буквально через 15 минут их враг Стальные скорпионы атакует сектор его союзницы по его клану и у нее там деф 800 псов и 25 гауссов - выносится ей 700 псов и 18 гауссов - атака скорпиона теряет 12 ударных танков из 150 и 25 валькирий из 300. Сравните эти бои примерно - абсолютное расхождение - тут видать еще и выборочно происходит подсчет - какие кланы бьют и какие кланы бьются. Я не могу с рудника сбить противника из легионов хаоса оставившего там деф в 13 киборгов и 13 псов 20-ю качанными валькириями, зато меня на руднике для экспиримента сунувшего туда 25 киборгов, 40 пулеметчиков и 50 снайперов (прокачка есть на 60% от максимальной у всех) основательно корежит более 60% атака из 25 валькирий противника. Парадоксы за парадоксом - но как-то все парадоксы в одну сторону направлены. Это какой-то заговор направленный против игроков донатов и кланы имеющие и поддерживающие позициии таких игроков, те входящих в конфронтацию причем справедливую с администрацией данной игры.

564. EL - Твинкохлоп x -34, y -1565 Денис Родионов
 
VlivДата: Вторник, 11.10.2011, 15:10, | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Elite
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Печально все это. Все прогнило сверху до низу. Играть с каждым днем хочется все меньше...
Пора создавать свою игру.
 
HajiДата: Вторник, 11.10.2011, 15:11, | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Offline
[TBC]PaRaDoX, Ната здесь не причем она просто смотритель в сообществе, и как и все не согласна с расчетом боя это вы можете посмотреть здесь http://my.mail.ru/community/pravilovoini_/1432BE36F95DB3D2.html ... даже создатели игры по сути не играют роль в том, что творит Лапидус, а он лицо сообщества... и это не его проект, как правило хозяин игрушки остается в тени от греха подальше (возможно я и ошибаюсь) но главный злодей здесь Лапидус, кем бы он ни был, но человеческие права ущемляет на прямую, что стоит его письмо игроку...

137. EL - APOLON x -160 y -794 [Haji] (Haji) Мой Мир Отряд EL-North
 
EL-ЗлойДата: Вторник, 11.10.2011, 15:17, | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Репутация: 3
Статус: Offline
сравните мой бой и те которые выше... с того момента игру явно "подкрутили".. моих потерь меньше и завалил больше..

Elite - Aut cum scuto, aut in scuto

Прикрепления: 5177931.png (162.7 Kb)


4. EL - Злой х 735 y -689 Евгений Орлов
Страничка в Мой мир Отряд EL – Elite


Сообщение отредактировал EL-Злой - Вторник, 11.10.2011, 15:17
 
АндрейКобзарьДата: Вторник, 11.10.2011, 15:19, | Сообщение # 26
КОМАНДОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1048
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Vliv)
Печально все это. Все прогнило сверху до низу. Играть с каждым днем хочется все меньше...
Пора создавать свою игру.


Сколько мы вливаем игру в месяц, то можно не одну игру создать. Тем более, что ПРАВИЛА ВОЙНЫ не являются чем оригинальным.. а просто слизаны с Травиаты, только в новой оболочке...а суть старая. Заверни конфетку в новую обёртку и будет новая игра.



1. EL - Black Death x -149 y - 79 Андрей Кобзарь Страничка в Мой мир Отряд EL – Elite


Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается;
но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него,
ошибается ещё сильнее.
Франсуа де Ларошфуко
 
АприориДата: Вторник, 11.10.2011, 15:47, | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите,что шматрикс с Малиновским вытворяет?И куда делся Лев,давно все понял?
 
CuDДата: Вторник, 11.10.2011, 15:47, | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Elite
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
To Злой
Что-то, как-то ты ему не плохо вынес, даже через чур хороший размен...
Или у тебя также, супер артефакт? smile


605. EL - Alkaida x 46, y -255 Саня Невский
 
kingcatДата: Вторник, 11.10.2011, 15:49, | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я конечно извиняюсь ноя всё не прочёл. однако из того что прочёл я вывел несколько позиций. значит в игре есть баги? и читы к ней есть?.

простоя тоже долго не мог вкурить.у меня по игре есть сосед. (на карте) находиться пряма подле меня. начинали мы вместе. я видел как он развивается. нос определённого времени. у этого пользователя. начали появляться немеренные способности. сначала я косил на артифакты. но потом. я вообще не понял что происходит. а суть вот какая.

с одного момента этот пользователеь пошолв отрыв. сильный отрыв. давайте скажем честноя. не склонен в игры вкладывать деньги. но ..
даже предположим я купил енную суму кристалов. вопрос. сколько денег вы можите потратитьна игру.в месяц. и сколько кристалов в игре добыть. по игре. кристалические рудники которые естьна карте можно контролировать до 2 штук. не более. каждый даёт в несколько дней (макс ) по 900-1500 кристалов предположим. когда армия и другая фигня стоит моментальной покупки от 600 там до 900 не значительное количество. также в игре не возможно сделать так чтобы ты с мультов мог передавать кристаллы. вопрос.. откуда у людей такие ресурсы на постройку 6000 расщепителей. я извиняюсь но никакими их не произведёш.
значит ктото активно пользует читы.
тут даже мультами не накрутишься.
извините за ошибки мне трудно писатьна вашем языку ) спасибо всем за участие.

пс. также как и ресурсы ещё кое кто умудряется в единовременном варианте отправлять одновременно все войска из всех секторов в одну точку и ещё масса странных возможностей.
 
BOPOHДата: Вторник, 11.10.2011, 15:49, | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Репутация: 5
Статус: Offline
Вы уже видели что эти Олени в администрацию Mail.ru поплакали и вашу рассылку в мире удалили



Elite - Aut cum scuto, aut in scuto

Прикрепления: 6087429.png (177.7 Kb)


119. EL - СМОЛЬНЫЙ х 286 у 21 Сергей Гайер(Ермолов)
http://my.mail.ru/#page=/mail/knack1980/

"Кто приедет к нам с мечом,тот уйдет с параличом!"


Сообщение отредактировал BOPOH - Вторник, 11.10.2011, 15:54
 
Elite clan » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ » Отношение адм. игры ПРАВИЛ ВОЙНЫ к своим игрокам » Отношение адм. игры ПРАВИЛ ВОЙНЫ к своим игрокам
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: