Пятница, 17.05.2024, 12:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Командор Элиты Андрей Кобзарь
зам. командора 94. EL - 11 мкр. х 1165 у -900 Виктор Огай


КАРТА КЛАНА - перейти к карте
F.A.Q. - часто задаваемые вопросы. ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ НОВОБРАНЦУ

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Elite clan » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ » Отношение адм. игры ПРАВИЛ ВОЙНЫ к своим игрокам » Отношение адм. игры ПРАВИЛ ВОЙНЫ к своим игрокам
Отношение адм. игры ПРАВИЛ ВОЙНЫ к своим игрокам
АндрейКобзарьДата: Вторник, 11.10.2011, 11:58, | Сообщение # 1
КОМАНДОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1048
Репутация: 36
Статус: Offline
Необходимость в данной теме возникла после того, как администрация ПРАВИЛ ВОЙНЫ в третий раз удаляет неудобные ей темы, не дав ни на один заданный вопрос ответа.
Тем самым она думает, что так можно всё свести на ноль. Но вопросы есть и хотелось бы получить на них ответы. На этом форуме никто не удалит Ваши высказывания.. но зато все желающие могут высказать своё мнение.
У кого сохранились скрины со старых тем на официальном форуме игры, просьба их опубликовать, что бы те, кто ещё не успел прочитать, был в курсе вопросов.

Тема начиналась с этого боя:

..и был задан простой вопрос: как расчитывался этот бой.
И большинства участников игры возникли сомнения в правильности расчёта.

Все, кому не безразлична эта тема, просьба скинуть всем своим друзьям, где только это возможно.. две ссылки на эти темы.

http://el-clan.ucoz.ru/forum/39-432-1
http://my.mail.ru/community/pravilovoini_/

Чем больше народу узнает, тем меньше реала будет идти.
Тогда мы и получим ответы на свои вопросы.


Elite - Aut cum scuto, aut in scuto

Прикрепления: 8873863.noext (54.3 Kb)



1. EL - Black Death x -149 y - 79 Андрей Кобзарь Страничка в Мой мир Отряд EL – Elite


Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается;
но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него,
ошибается ещё сильнее.
Франсуа де Ларошфуко
 
sergenДата: Вторник, 11.10.2011, 12:25, | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
тему поддерживаю двумя руками из-за такой ерунды стал на много меньше играть и реал больше не вкладываю. так как есть игроки имеющие доступ к передвижению всех войск. Доказывать кому то что то не собираюсь, т.к. объяснял все ранее.
По поводу скрина, а весь полностью можно выложить, может это часть войск?


45. EL - twilinght zn х-135 у -24 Sergei Kuznetsov EL-Elite
 
EL-СПАРТАДата: Вторник, 11.10.2011, 12:26, | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Имеет ли отношение данный игрок к администрации либо просто читер/багоюзер, но почему тогда до сих пор не забанен







Elite - Aut cum scuto, aut in scuto

Прикрепления: 4164291.jpg (82.3 Kb) · 1996278.jpg (151.0 Kb) · 3985120.jpg (108.8 Kb) · 6758323.jpg (136.0 Kb) · 7593002.jpg (117.5 Kb) · 4044798.jpg (107.7 Kb)


47. EL - СПАРТА x -104 y -25 Сергей Ковригин Отряд EL-Север
 
HajiДата: Вторник, 11.10.2011, 12:40, | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Offline
вы видели письмо Лапидуса адресованное ангелу?.. почитайте, мнение изменится сразу... с позволения Ангела выложу...
Одно из писем Лапидуса
Что бы построить такую ударку на свои ресурсы, времени потребуется намного больше, чем потратил ты. И я не говорю об ускорении стройки войск, а о том, сколько на всё это надо ресурсов. Возможно, повторяю, возможно... что тебе помогли друзья и всё за тобой чисто, но если есть хоть какой-то след от чёрного диллерства, а я имею ввиду покупку ресурсов с мультов, то в итоге разборка полётов может оказаться тебе же во вред. Потому что администрации игры, фиолетово, чьи мульты, важно кого они прокачивали. Так что сажают не того, кто их наделал, а того, на кого перекачивались ресурсы.

Хочешь объяснить дружбу с этими аккаунтами? Только не надо мне лапши на уши, что ты берёш в друзья всех, кто к тебе стучится, а потом они добровольно закидывают тебя ресурсами, потому что они по натуре альтруисты. Я знаю гораздо больше, чем ты думаешь.

А теперь в довершение... можешь пойти к любому адвокату, и он, в отличии от тебя, прочитав правила соглашения, скажет тебе, что на деле, ты в игре ни чем не владеешь. А проект, предоставляет тебе услугу, то бишь возможность играть за аккаунт, а всё, что ты вложил в игру, это только покупка дополнительной услуги. Это как полёт на самолёте... лети куда хочешь, но самолётом ты не владеешь. Надеюсь, суть ты понял.

А теперь постарайся и пойми меня правильно. Я хочу тебя уберечь от дальнейших проблем, потому и рассказываю тебе всё это, в противном случае, ты бы сейчас объяснялся не со мной, а у них разговор с мультиводами короткий

Не спрашивай почему я это делаю, попросил за тебя один друг. А теперь о том, как мы будем выходить из этой ситуации. Вариантов два.

Первый: Ты тупо прёшь дальше, уверенный в своей правоте. Результат - бессрочная блокировка за мультиводство тебе гарантирована. Плюс, публикую на форуме о тебе всю правду. От и до... и доказывай потом народу, что ты белый и пушистый

Второй: Ты веришь мне, что там всё чисто, а там всё чисто, отписываешься в теме, что это ты лоханулся, и у тебя не такие крутые войска, и тема не стоит выеденного яйца и публично извиняешься в адрес проекта. И впредь, если что-то подобное происходит, пишешь мне лично, а я уже разбираюсь есть там что-то или нет. И если я говорю, что там ничего нет, то ты мне веришь, даже если не веришь, но сор из избы не выносишь.

Решение за тобой.


137. EL - APOLON x -160 y -794 [Haji] (Haji) Мой Мир Отряд EL-North
 
АндрейКобзарьДата: Вторник, 11.10.2011, 12:52, | Сообщение # 5
КОМАНДОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1048
Репутация: 36
Статус: Offline
Haji, видели и читали это письмо. это письмо утопающего за соломинку.
..и вверх цинизма.
..без комментариев.



1. EL - Black Death x -149 y - 79 Андрей Кобзарь Страничка в Мой мир Отряд EL – Elite


Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается;
но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него,
ошибается ещё сильнее.
Франсуа де Ларошфуко
 
HajiДата: Вторник, 11.10.2011, 12:55, | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Offline
АндрейКобзарь, я тоже не знаю как это объяснить, такое первый раз вижу за все прибывание в инете... как правило админы просто игнорируют или же правда, идут на встречу, тем самым показывая - "мы за игроков", а здесь все иначе..

137. EL - APOLON x -160 y -794 [Haji] (Haji) Мой Мир Отряд EL-North
 
КотДата: Вторник, 11.10.2011, 13:04, | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Ветеран Элиты
Сообщений: 456
Репутация: 25
Статус: Offline
я очень недоволен всем происходящим angry

Да храни МАРС Элиту!!!

122. EL - ПИВ БАР х -204 у 71 Данила Кот ( Кот )
Страничка в Мой мир

Отряд EL-ELITE


Сообщение отредактировал Кот - Вторник, 11.10.2011, 13:05
 
LutikДата: Вторник, 11.10.2011, 13:12, | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Вариант один, перестать покупать кристаллы, пусть задумаются!!!

169. EL - klon х 91 у 110 *****Людмила***** Страничка в мой мирОтряд EL-South
 
ГошаДата: Вторник, 11.10.2011, 13:14, | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Haji)
Второй: Ты веришь мне, что там всё чисто, а там всё чисто, отписываешься в теме, что это ты лоханулся, и у тебя не такие крутые войска, и тема не стоит выеденного яйца и публично извиняешься в адрес проекта. И впредь, если что-то подобное происходит, пишешь мне лично, а я уже разбираюсь есть там что-то или нет. И если я говорю, что там ничего нет, то ты мне веришь, даже если не веришь, но сор из избы не выносишь.

Это вариант меня вообще убивает angry что значит не такие крутые войска? Войска ещё какие крутые!!! Ну по крайне мере точно такой деф вынесли бы с потрахами!!! И раз там всё так чисто,что же они так боятся высказываний на форуме и постоянно удаляют такие темы?!!! Невольно задаёшься вопросами,как ,зачем и почему!!!?
Quote (Haji)
А теперь в довершение... можешь пойти к любому адвокату, и он, в отличии от тебя, прочитав правила соглашения, скажет тебе, что на деле, ты в игре ни чем не владеешь. А проект, предоставляет тебе услугу, то бишь возможность играть за аккаунт, а всё, что ты вложил в игру, это только покупка дополнительной услуги. Это как полёт на самолёте... лети куда хочешь, но самолётом ты не владеешь. Надеюсь, суть ты понял.

Вот объясните ,покупка дополнительных услуг-это само по себе подразумевает за админами игры ответственность за эти услуги!!! Если я прихожу в ресторан и заказываю покушать ( как дополнительные услуги) ресторан несёт ответственность за приготовленную пищу!!! Так почему же Админы не несут никакой ответственности за свои дополнительные услуги и нести не хотят?????!!!!!


103. EL-Дикие Земли X: -574 Y: 530 Гоша Васильев
Страничка в Мой мирОтряд-West
 
АндрейКобзарьДата: Вторник, 11.10.2011, 13:16, | Сообщение # 10
КОМАНДОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1048
Репутация: 36
Статус: Offline
Хотелось бы получить ответ и по этим боям:




Как расчитываются бои??? Конечно, нужны скрины, чего и сколько там стояло


Elite - Aut cum scuto, aut in scuto

Прикрепления: 4241070.jpg (85.3 Kb) · 1136921.jpg (78.6 Kb)



1. EL - Black Death x -149 y - 79 Андрей Кобзарь Страничка в Мой мир Отряд EL – Elite


Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается;
но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него,
ошибается ещё сильнее.
Франсуа де Ларошфуко
 
PanteraДата: Вторник, 11.10.2011, 13:23, | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
angry да, наглости нет предела, ты вливаешь им бабки, а они еще и недовольные, извинения им надо публичные. мне так вообще не ответили правда вопрос про вынос ресов был. и как добиться справедливости?!
 
11111Дата: Вторник, 11.10.2011, 13:28, | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Elite
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
дауж андрей чтож там за стенка

150. EL - PROBUI x -1039 y -1039 Сергей********* Страничка в Мой МирОтряд EL-North

Сообщение отредактировал 11111 - Вторник, 11.10.2011, 13:30
 
АндрейКобзарьДата: Вторник, 11.10.2011, 13:33, | Сообщение # 13
КОМАНДОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1048
Репутация: 36
Статус: Offline
11111, планировал, что будет этот деф


.конкретно под этот деф и затачивал ударку...так, чтоб с меньшими потерями (титан и уран), нанести больше урона (титан и уран)

При атаке спамились сразу ещё сектора...и часть дефа от показанного была отведена.
Даже этот деф собранная ударка должна была пробить, а Александру бы остались бы остатки. Но Лапидусу оказалось не интересно так. Ему надо, чтоб большие ударки гибли и их бы по быстрому востанавливали бы за реал. Вот его цель.


Elite - Aut cum scuto, aut in scuto

Прикрепления: 1363642.jpg (39.8 Kb)



1. EL - Black Death x -149 y - 79 Андрей Кобзарь Страничка в Мой мир Отряд EL – Elite


Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается;
но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него,
ошибается ещё сильнее.
Франсуа де Ларошфуко
 
EL-СПАРТАДата: Вторник, 11.10.2011, 13:35, | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот что там за стенка была, по всем расчетам должны были пробить


Elite - Aut cum scuto, aut in scuto

Прикрепления: 7006596.jpg (145.4 Kb)


47. EL - СПАРТА x -104 y -25 Сергей Ковригин Отряд EL-Север
 
ГошаДата: Вторник, 11.10.2011, 13:40, | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Вместо того чтобы придумать что-то стоящее в игре,чтобы людям было интересно играть. Начинают выдумывать всякую Хр.нь ,в надежде что больше бабла вливать будут angry

103. EL-Дикие Земли X: -574 Y: 530 Гоша Васильев
Страничка в Мой мирОтряд-West
 
Elite clan » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ » Отношение адм. игры ПРАВИЛ ВОЙНЫ к своим игрокам » Отношение адм. игры ПРАВИЛ ВОЙНЫ к своим игрокам
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: