Пятница, 17.05.2024, 10:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Командор Элиты Андрей Кобзарь
зам. командора 94. EL - 11 мкр. х 1165 у -900 Виктор Огай


КАРТА КЛАНА - перейти к карте
F.A.Q. - часто задаваемые вопросы. ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ НОВОБРАНЦУ

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Elite clan » Клан "Elite" » Суд клана Элита » Суд над министрами всех рангов
Суд над министрами всех рангов
КастиэльДата: Суббота, 09.07.2011, 08:07, | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Репутация: -2
Статус: Offline
Раз главу клана нельзя осудить за что либо, то осуждаю за бездействие/действие министров ЗА ПРОТИВО КЛАНИЕ....
Есть достоверная информация, согласно IP адресу и протоколов FTP-клиента и прочего инет трафика и мониторинга, нашего Уважаемого главнакомандуещего, в том, что он состоит непосредственно в администрации приложения.
Что также свидетельствует игнорирование просьб, согласно Уставу клана, других игроков и не выставления на общее голосование их проблем, да и предложений в частности в разрез Устава клана.Да и пораскинуть не тухлыми мозгами по поводу карты и откуда она вдруг взялась...
Нет взаимодействие отрядов, да и отрядов в частности непосмредственно с руководсвтом, а просто дробление клана на куски и разхные кучи.
Идет набор непонятгного кого!!!!
По усолвиям приема в группе должно быть в посольчсстве взаимосоюзе, что на половину клана отстутствует(за 7 сектор точно скажу)
Нет ответов по поводу союзов.
Нет ответов по поводу врагов.
Многие преобладают в неведении, нет связи и прочее.
Требую, прекратить временно набор в клан, наладить связь между секторами и участниками, корректно реагировать на прредложения сокланов,составит геополитическую карту.Наладить связь с бывшими участниками клана, отчудившиеся по Вашей Воли...
Наказать министров,главнокомандующих сектров

Добавлено (09.07.2011, 08:07)
---------------------------------------------
Да и, что за союзник RA во всех его проявлениях,который отжал рудник у клана EL?

 
BOPOHДата: Суббота, 09.07.2011, 10:33, | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Кастиэль)
Есть достоверная информация, согласно IP адресу и протоколов FTP-клиента и прочего инет трафика и мониторинга, нашего Уважаемого главнакомандуещего, в том, что он состоит непосредственно в администрации приложения.

Если это и так кому холодно или жарко???
Quote (Кастиэль)
Что также свидетельствует игнорирование просьб, согласно Уставу клана, других игроков и не выставления на общее голосование их проблем, да и предложений в частности в разрез Устава клана.Да и пораскинуть не тухлыми мозгами по поводу карты и откуда она вдруг взялась...

Какие просьбы? какие голосования? все разговоры ведутся в конфе....а карта вещь хорошая тебе что нужно чтоб ее убрали???
Quote (Кастиэль)
По усолвиям приема в группе должно быть в посольчсстве взаимосоюзе, что на половину клана отстутствует(за 7 сектор точно скажу)
Нет ответов по поводу союзов.
Нет ответов по поводу врагов.
Многие преобладают в неведении, нет связи и прочее.

Вам дали время на формирование что вы сидите нихрена не делаете???Может еще каждому персонально весь FAQ разжевать???
По поводу союзов и врагов написано в верхней части сайта!!!!!
Посольства тоже не резиновые!!!! многие отправляют защиту за тысячи километров чтоб помочь соклановцам, а для этого нужно посольство!!!!Взаимодействие между игроками зависит от самих игроков!!!!! Мля, какой-то детский сад!!!

И самое главное....Есть Решения которые принимает верховный совет,ты там есть???Все твои проблемы решаемы в конференции клана только походу тебя и там нет???


119. EL - СМОЛЬНЫЙ х 286 у 21 Сергей Гайер(Ермолов)
http://my.mail.ru/#page=/mail/knack1980/

"Кто приедет к нам с мечом,тот уйдет с параличом!"
 
КастиэльДата: Суббота, 09.07.2011, 12:45, | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Репутация: -2
Статус: Offline
Начнем с того, что я не хамил, а лишь высказал свою точку зрения, а также от лица многих, на осужджение вышестоящему руководству проблемы..Все в рамках правил,которые обрисовали, Устав не для кого не отменялся прошу заметить...
В Совет не мчусь, как Вы подумали, я лишь обычный гражданин, который имеет право на свободу слова и подачи иска в суд, проблемы смотрю Вы так все решаете и кадрами раскидываетесь.
Вам то может дело никакого, но Вы сами даже не отрицаете сией факт нарушения моральных и астетичиских проблем в клане.
Так, что Прошу принять мой иск и разобраться в сией проблеме
По поводу ни хера не делания: Скажу одно, под одну гребенку мести не надо всех, было бы херня сюда не оповещал бы данную проблему.Есть глава,Совет, отряды и командиры, а также есть приказы, которые не исполняются. У нас же лестничная структура, и каждый за что-то отвечает, так обрисуйте все в структуру, отписками в разрез приказов дело не решишь, Проблема есть, вот вам и работа....
Не суд, а детский сад.Судебные тяжбы и проблемы должны быть внезависимости от конференции вестись...
Для кого сиея показуха тогда?Для тети Моти?или Для дяди Пети?В конференции он решает проблемы.....
 
BOPOHДата: Суббота, 09.07.2011, 14:39, | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Репутация: 5
Статус: Offline
"Ты должен сам изменить в себе то, что хочешь увидеть в изменившемся мире" - Мохандас (Махатма) Ганди

119. EL - СМОЛЬНЫЙ х 286 у 21 Сергей Гайер(Ермолов)
http://my.mail.ru/#page=/mail/knack1980/

"Кто приедет к нам с мечом,тот уйдет с параличом!"
 
КастиэльДата: Суббота, 09.07.2011, 14:49, | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Репутация: -2
Статус: Offline
"Не стоит воспринимать в серьез все цитаты, что бубликуют в интернете"-В.И.Ленин

Добавлено (09.07.2011, 14:49)
---------------------------------------------
Да что за бред)))
Подал на иск предъяву по состоянию дел в клане, в ответ цитаты от Ганди...
Какие ты проблемы решаешь в клане и вообще решаешь их, что представляет собой конференция в таком случае, Совет и прочее..Если сам сказать не можешь, что либо, да и по факту вообщем...
Где суд?
Уж буду представлять интересы пролетария и выступать от профсоюза клана...И буду тебя лично терроризировать клановскими вопросами и делами, а то возомнил о себе Ганди

 
BOPOHДата: Суббота, 09.07.2011, 15:15, | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Репутация: 5
Статус: Offline
Кто есть Кастиэль по Игре???Насколько ты активен???Какие предпринимать инициативы???

Это я подразумевал написав это высказывание....может стоит начать изменения с себя???
Взять инициативу по созданию отряда в свои руки например.....порядок и дисциплину не наведешь разговорами....


119. EL - СМОЛЬНЫЙ х 286 у 21 Сергей Гайер(Ермолов)
http://my.mail.ru/#page=/mail/knack1980/

"Кто приедет к нам с мечом,тот уйдет с параличом!"
 
RX200Дата: Суббота, 09.07.2011, 15:31, | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Кастиэль)
Раз главу клана нельзя осудить за что либо, то осуждаю за бездействие/действие министров ЗА ПРОТИВО КЛАНИЕ....

Выходит ты бы при случае и главу клана осудил бы????
Если так то какого ты вообще делаеш в клане?
Quote (Кастиэль)
Есть достоверная информация, согласно IP адресу и протоколов FTP-клиента и прочего инет трафика и мониторинга, нашего Уважаемого главнакомандуещего, в том, что он состоит непосредственно в администрации приложения.
Что также свидетельствует игнорирование просьб, согласно Уставу клана, других игроков и не выставления на общее голосование их проблем, да и предложений в частности в разрез Устава клана.Да и пораскинуть не тухлыми мозгами по поводу карты и откуда она вдруг взялась...

Доказательства в студию?????????????
и о какой это ты карте тут говаришь? нука нука тут поподробнее)


17. EL - RX200 x 890 y 705 Роман большунов Страничка в "Мой мир"
 
КастиэльДата: Суббота, 09.07.2011, 15:38, | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Репутация: -2
Статус: Offline
Забавно))
Смотрю админы ополчились...
Карта есть и игроков и кто где находится, не надо тут мне мозга пудрить при разбитии на отряды её в форум кидали.
А поповоду инициативы...Так я взял ее в руки, зачем мне отряд, или клан, мне власть не нужна, лишь буду Вас неродивых командующих долбить,чтоб свои обязанности исполняли в должной форме.
Разве это плохо или что-то не так, как требовать от ЛИдера КЛАНА,СОВЕТА,тагоже сектора их обязательств перед игроками которых объединили?
 
BOPOHДата: Суббота, 09.07.2011, 15:40, | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Репутация: 5
Статус: Offline
Админов пока тут нет. а карту создал RX200,

119. EL - СМОЛЬНЫЙ х 286 у 21 Сергей Гайер(Ермолов)
http://my.mail.ru/#page=/mail/knack1980/

"Кто приедет к нам с мечом,тот уйдет с параличом!"
 
КастиэльДата: Суббота, 09.07.2011, 15:45, | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Репутация: -2
Статус: Offline
Ну молодец, почетная граммота от Профсоюза!

Вопрос тут встал в другом, смотрю на меня гоны пошли, мол кто такой и какое право и прочее...

Объясняю популярно:
1.Я участник клана
2.Присягнул клану и его УСТАВА
3.Выдвинул свою кандидатуру на пост главы профсоюза

Хотите бадаться,давайте в форуме нафлудим, могли бы за это время порядки в секторе наладить.

Так ВЫ не ответили на мой вопрос:

РАЗВЕ Я ЧТО_ТО ПЛОХОЕ ДЕЛАЮ СОЗДАВАЯ ТЕМУ,КОТРАЯ БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ ИНТЕРЕСЫ ИГРОКОВ С КОТОРЫМИ ВЫ ИГРАЕТЕ, или это игра только в одни ворота?
 
BOPOHДата: Суббота, 09.07.2011, 15:57, | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Репутация: 5
Статус: Offline
Никто на тебя не наnaпадает,просто я лично уверен что это ничего не даст!нужно начинать отсеивать вот и все....тогда и порядок будет и дисциплина и новые кормушки!!!в конференции находятся более 100 человек,то есть все они в курсе всех новостей,но на запросы о помощи отзываются максимум 20,остальные забили на клан до тех пор пока на них атака не пойдет!!!!И тут вспоминают они что состоят в Элите и кричат....Спасите помогите....спасли помогли и опять никого не видать.

119. EL - СМОЛЬНЫЙ х 286 у 21 Сергей Гайер(Ермолов)
http://my.mail.ru/#page=/mail/knack1980/

"Кто приедет к нам с мечом,тот уйдет с параличом!"
 
RX200Дата: Суббота, 09.07.2011, 16:00, | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 9
Статус: Offline
Кастиэль
Объясню просто, какого ты мою карту приплетаешь??? намекая на то что она как то с админами приложения связана, ты лжец, карта ни какого отношения не имеет к администрации игры, также как и я не имею ни какого отношения, к администрации игры.


17. EL - RX200 x 890 y 705 Роман большунов Страничка в "Мой мир"
 
КастиэльДата: Суббота, 09.07.2011, 16:10, | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Репутация: -2
Статус: Offline
Ты сам повторил проблемы клана, о коих пытаюсь Вам вещать....
Порою дипломатией возможно и войнушку выграть, а кадрами разбрасываться и армию угробить, нет смысла...Тут и один в поле воин если все по уму

Так на вопрос то и не ответил, полагаю в конференции его и обсуждаете, а толку никакого
Дублирую вопрос:
РАЗВЕ Я ЧТО_ТО ПЛОХОЕ ДЕЛАЮ СОЗДАВАЯ ТЕМУ,КОТРАЯ БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ ИНТЕРЕСЫ ИГРОКОВ С КОТОРЫМИ ВЫ ИГРАЕТЕ, или это игра только в одни ворота?

Добавлено (09.07.2011, 16:06)
---------------------------------------------

Quote (RX200)
Кастиэль
Объясню просто, какого ты мою карту приплетаешь??? намекая на то что она как то с админами приложения связана, ты лжец, карта ни какого отношения не имеет к администрации игры, также как и я не имею ни какого отношения, к администрации игры.

Извольте такие предъявы мне кидать....
Про карту я намекнул всего лишь,читай текст, а про остальное сказал я правду.
Идите в суд, иль на конференцию, где вдвоем решите, что со мною делать, я лишь за интересы игроков, не более того тут перед Вами распинаюсь...

Добавлено (09.07.2011, 16:10)
---------------------------------------------
Мне не понятен Ваш диалог..
Я подал иск, Прошу и рассмотреть его, ведь правила они и правила, все в рамках...
Причем я не хамлю и не называю кого либо лжецом и прочее, Прошу лишь наказать виновных в том, что должностные обязанности свои не исполняют..
Отсюда также возникает вопрос, где в этом иске увидели, что я засланный казак..
Какой то бред...просто...
Вот лучше , чем флудить сходите в сектор и порядок наведите, чем выгонять людей с которыми и не общаетесь

 
RX200Дата: Суббота, 09.07.2011, 16:11, | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Кастиэль)

Так на вопрос то и не ответил, полагаю в конференции его и обсуждаете, а толку никакого

Это ты не ответил на вопрос, предъяви доказательства сказанного в первом посте????
Какие АйПи какие протоколы, я знаю что такое FTP. Ты сказал у тебя есть достоверная информация предъяви её. Если ты её не предъявляешь начнём с того что ты лжец.


17. EL - RX200 x 890 y 705 Роман большунов Страничка в "Мой мир"
 
RX200Дата: Суббота, 09.07.2011, 16:19, | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Кастиэль)
Мне не понятен Ваш диалог..
Я подал иск, Прошу и рассмотреть его, ведь правила они и правила, все в рамках...
Причем я не хамлю и не называю кого либо лжецом и прочее, Прошу лишь наказать виновных в том, что должностные обязанности свои не исполняют..
Отсюда также возникает вопрос, где в этом иске увидели, что я засланный казак..
Какой то бред...просто...
Вот лучше , чем флудить сходите в сектор и порядок наведите, чем выгонять людей с которыми и не общаетесь

Если ты искрене хочешь сделать своим участием клан сильнее, то это хорошо,
Но ведь ты обвинил неизвестно кого(ни кого конкретного)
Неизвестно в чём. Ты сам то что сделал для клана?
Не предъявил на каких доказательств своих слов.
На какое отношение ты рассчитывал после этого?


17. EL - RX200 x 890 y 705 Роман большунов Страничка в "Мой мир"
 
Elite clan » Клан "Elite" » Суд клана Элита » Суд над министрами всех рангов
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: