Пятница, 17.05.2024, 12:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Командор Элиты Андрей Кобзарь
зам. командора 94. EL - 11 мкр. х 1165 у -900 Виктор Огай


КАРТА КЛАНА - перейти к карте
F.A.Q. - часто задаваемые вопросы. ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ НОВОБРАНЦУ

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Elite clan » Клан "Elite" » Суд клана Элита » Суд над министрами всех рангов
Суд над министрами всех рангов
КастиэльДата: Суббота, 09.07.2011, 16:31, | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Репутация: -2
Статус: Offline
Забавно судите господин...
У Вас вся ночь была, чтоб поменять и скрыть свой адрес и протоколы обменять...
Раз вкурсе всего процесса, тогда и ересь не пори, за 20 минут все проги можно установить и скрыть все данные, где после будут при IP указывать твое местоположение по всему земному шарику, хоть индия, хоть уругвай и все за 5 секунд...
Я знаю, что говорю и просто так бы я не стал..
А уж извольте скрин не делал..
К тому же суть вопроса и обвинения Совета и руководства а не главы, читай внимательно....
Так на вопрос то и не ответил, полагаю в конференции его и обсуждаете, а толку никакого
Дублирую вопрос:
РАЗВЕ Я ЧТО_ТО ПЛОХОЕ ДЕЛАЮ СОЗДАВАЯ ТЕМУ,КОТРАЯ БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ ИНТЕРЕСЫ ИГРОКОВ С КОТОРЫМИ ВЫ ИГРАЕТЕ, или это игра только в одни ворота?

Добавлено (09.07.2011, 16:31)
---------------------------------------------

Quote (RX200)
Если ты искрене хочешь сделать своим участием клан сильнее, то это хорошо,
Но ведь ты обвинил неизвестно кого(ни кого конкретного)
Неизвестно в чём. Ты сам то что сделал для клана?
Не предъявил на каких доказательств своих слов.
На какое отношение ты рассчитывал после этого?

Я отписался, что руководсво-Совет и прочее, а также глав двадцатников и следущее...В том, что не исполняют свои обязанности по сектору
Отношение никакого не расчитывал, потому как знаю по предыдущим постам, что кажое предложение на развитие клана блокируется
 
RX200Дата: Суббота, 09.07.2011, 16:47, | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Кастиэль)
Забавно судите господин...
У Вас вся ночь была, чтоб поменять и скрыть свой адрес и протоколы обменять...
Раз вкурсе всего процесса, тогда и ересь не пори, за 20 минут все проги можно установить и скрыть все данные, где после будут при IP указывать твое местоположение по всему земному шарику, хоть индия, хоть уругвай и все за 5 секунд...
Я знаю, что говорю и просто так бы я не стал..
А уж извольте скрин не делал..
К тому же суть вопроса и обвинения Совета и руководства а не главы, читай внимательно....
Так на вопрос то и не ответил, полагаю в конференции его и обсуждаете, а толку никакого
Дублирую вопрос:
РАЗВЕ Я ЧТО_ТО ПЛОХОЕ ДЕЛАЮ СОЗДАВАЯ ТЕМУ,КОТРАЯ БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ ИНТЕРЕСЫ ИГРОКОВ С КОТОРЫМИ ВЫ ИГРАЕТЕ, или это игра только в одни ворота?

От кого АйПи мне скрывать, от тебя что ли ты к нему элементарно доступа неимееш.
Второе что ты лгёш опять, нельзя у АйПи поменять местонахождения, оно у него всегда одно и зарегистрировано оно в Службе доменных имён, и американской одной ассоциации непомню точного названия.
Поменять АйПи да можно через прокси сервер, но не его местоположения, место положения меняется достаточно сложным путём через туже американскую ассоциацию, или через официальных представителей, которые выдают провайдерам массивы этих адресов, и это занимает много времени. Но какое к этому имеет отношение, протокол.

Чтоб тебе чтото там вычислить тебе нужно
1.Найти админов игры,
2.получить АйПи админов игры.
3.получить АйПи Андрея.
4.Если они совпадут тогда да он вероятнее всего Админ игры.
так что предяви доказательства, назави о каких АйПишниках идёт речь, какого ты сюда FTP протокол приплетаеш, я ни когда клиентами не пользовался, я по этому протаколу могу из командной строки на сервер информацию передавать.


17. EL - RX200 x 890 y 705 Роман большунов Страничка в "Мой мир"
 
КастиэльДата: Суббота, 09.07.2011, 17:06, | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (RX200)
От кого АйПи мне скрывать, от тебя что ли ты к нему элементарно доступа неимееш.
Второе что ты лгёш опять, нельзя у АйПи поменять местонахождения, оно у него всегда одно и зарегистрировано оно в Службе доменных имён, и американской одной ассоциации непомню точного названия.

Что за бред про американскую ассоциацию и прочее...?
У нас тут форум интелектуалов сети чтоль?
Понятно все с тобой, бадатся даже не собираюсь, потому как бестолку раз не вкурсе как это делается. Пади в офисе работаешь, для тебя такие тайны ни к чему, седи дальше со своим открытым IP.
А если такой уж умный и интересно пообщайся со специалистами по данному вопросу, они уж тебя просветят в данные тайны глобальный сети...
Небось юзаешь exploer и касперский стоит)))
 
RX200Дата: Суббота, 09.07.2011, 17:40, | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Кастиэль)
Что за бред про американскую ассоциацию и прочее...?
У нас тут форум интелектуалов сети чтоль?
Понятно все с тобой, бадатся даже не собираюсь, потому как бестолку раз не вкурсе как это делается. Пади в офисе работаешь, для тебя такие тайны ни к чему, седи дальше со своим открытым IP.
А если такой уж умный и интересно пообщайся со специалистами по данному вопросу, они уж тебя просветят в данные тайны глобальный сети...
Небось юзаешь exploer и касперский стоит)))

Чтоб я осла юзал ты берега попутал. И антивирус мне нафиг не нужен темболее касперского. Ты отежаешь потому что чайник в этом вопросе. Что для меня очевидно. Если нетак то тыб давно техническую информацию привёл, в подтверждении своих слов, а раз ты неможешь её привести тут, то вывод напрашивается сам собой, ты лжец и трепло.

Кстати что ты под explorer понимаеш??? Без этой "проги" в виндовсе ни кто не обходится довожу до твоего сведенья нуб))


17. EL - RX200 x 890 y 705 Роман большунов Страничка в "Мой мир"
 
КастиэльДата: Суббота, 09.07.2011, 17:47, | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (RX200)
ты неможешь её привести тут, то вывод напрашивается сам собой, ты лжец и трепло.

Ошибочное предположение, хочу заметить. Прогами делиться не планирую)))Так, что твой левый развод не проканает.Про чайника,уж отписал кто из нас двоих сием является...ну поспроси ребят которые в этом шарят и в зищите информационке работают,трудно чтоль?

К тому же, уходя от разговора, какими то левыми предъявами, не отвечаешь на главный вопрос по сути, по обвининию Совета, а не командующего, заметь)))
Читай внимательно!!!!!
И такой бардак творится во всем клане, и по не знанию сопромата, на кого то клевечут, от 300 человек останетесть только Вы месяца через 3-6
 
STREINGERДата: Суббота, 09.07.2011, 18:18, | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Даааа...прям беда))))на пустом месте такое раздуть!!!!Я на форуме постоянно,про помощь,ее конкретно ни кто у меня не просил(это для примера),там народ висит,кто уже давно,меж собой говорят,особо и не влезешь!!!кстати, Кастиэль, а твой сектор?где ты и кто?
 
VPoiskahIstiniДата: Суббота, 09.07.2011, 18:27, | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Ветеран Элиты
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Offline
Прочитал весь бред который написал Кастиэль.. Выношу предложение на исключение этого НЕАДЕКВАТА. Уж извините, за резкость, но не к чему в клане такие люди, которые могут только демогогию разводить, и смуту вводить, вместо реальных действий

167. EL - Минас-Тирит х -115 у 976 В поисках Истины Страничка в Мой мир ОтрядEL - ELITE

Со щитом или на щите!

Сообщение отредактировал VPoiskahIstini - Суббота, 09.07.2011, 18:28
 
КастиэльДата: Суббота, 09.07.2011, 19:02, | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (STREINGER)
Даааа...прям беда))))на пустом месте такое раздуть!!!!Я на форуме постоянно,про помощь,ее конкретно ни кто у меня не просил(это для примера),там народ висит,кто уже давно,меж собой говорят,особо и не влезешь!!!кстати, Кастиэль, а твой сектор?где ты и кто?

Мне понятен Ваш "позитив" в мой адрес, действительно, умные люди с Вами и не разговаривают, уведомляют, что вышли лишь

Добавлено (09.07.2011, 19:02)
---------------------------------------------

Quote (VPoiskahIstini)
Прочитал весь бред который написал Кастиэль.. Выношу предложение на исключение этого НЕАДЕКВАТА. Уж извините, за резкость, но не к чему в клане такие люди, которые могут только демогогию разводить, и смуту вводить, вместо реальных действий

РЕально я предложил создать профсоюз, читай другие темы а не поддакивай к власть имущем
Суд он и есть суд, и ты не присяжный.А флудилка в другой комнате
 
STREINGERДата: Суббота, 09.07.2011, 19:14, | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Кастиэль, А вот это уже оскорбление,вы считаете меня не умным???я кстати,против профсоюза,как такового ни чего не имел,просто все вы уж слишком лоббировали!!!!умный я или нет,не вам судить!!!!!все же по здержаннее будьте в своих высказываниях,я на личности не переходил,а ТЫ даже координаты своего сектора написать не рискнул!!!
 
GeiimerДата: Суббота, 09.07.2011, 20:47, | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 2
Статус: Offline
Сокланвцы мы жевем не в легкое для нас время на пороги войны я считаю что Кастиэль, является подстрекателем бунта и действует под интересом других кланов в основном для разрушения единосущности клана !!!
Представая в лице присяжных прошу осудить Кастиэль,
1.за подстрекательство !!!
2. за не уважение Чина !!!
Прошу судей вынести вердикт об исключении Кастиэль,
из состава EL и выставлении Кастиэль, статуса ноу гратто !!!


128. EL - Спарта x-294 y-1189 Маскаев Дмитрий Мой Мир Отряд EL - Elite
 
VPoiskahIstiniДата: Суббота, 09.07.2011, 21:01, | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Ветеран Элиты
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Geiimer)
Сокланвцы мы жевем не в легкое для нас время на пороги войны я считаю что Кастиэль, является подстрекателем бунта и действует под интересом других кланов в основном для разрушения единосущности клана !!! Представая в лице присяжных прошу осудить Кастиэль, 1.за подстрекательство !!! 2. за не уважение Чина !!! Прошу судей вынести вердикт об исключении Кастиэль, из состава EL и выставлении Кастиэль, статуса ноу гратто !!!

Поддерживаю.
Мне кажется не место в клане нытикам, провокаторам, пустословам и бездеятельным.


167. EL - Минас-Тирит х -115 у 976 В поисках Истины Страничка в Мой мир ОтрядEL - ELITE

Со щитом или на щите!

Сообщение отредактировал VPoiskahIstini - Суббота, 09.07.2011, 21:04
 
СерыйДата: Суббота, 09.07.2011, 21:44, | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Geiimer)
Сокланвцы мы жевем не в легкое для нас время на пороги войны я считаю что Кастиэль, является подстрекателем бунта и действует под интересом других кланов в основном для разрушения единосущности клана !!!
Представая в лице присяжных прошу осудить Кастиэль,
1.за подстрекательство !!!
2. за не уважение Чина !!!
Прошу судей вынести вердикт об исключении Кастиэль,
из состава EL и выставлении Кастиэль, статуса ноу гратто !!!

Я вот прочитал всё это и непойму зачем всё это.
Просто надо играть и получать удовольствие от игры, что мы все вместе и делаем.
А человеку поговорить захотелось, (обо всём и ни о чём)
поддерживаю Geiimer.
таким не место в клане.


18.EL-с.МАКСИМОВКА x-229 y775 Сергей Веселов Страничка в Мой Мир Отряд EL – Elite
 
АнархистДата: Суббота, 09.07.2011, 21:45, | Сообщение # 28
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VPoiskahIstini)

Поддерживаю.
Мне кажется не место в клане нытикам, провокаторам, пустословам и бездеятельным.

Мой голос в копилку, гнать взашей.
 
ГромовскийДата: Суббота, 09.07.2011, 23:15, | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Elite
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Я человек новый, и понимаю, что мое слово мало что значит...
Поддерживаю предложение Geiimer, Серого и Анархиста об изгнании Кастиэля.
 
ДемскийДата: Суббота, 09.07.2011, 23:34, | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Elite
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы военный клан а не сборище демократов. Нужна четкая работающая система управления кланом и выполнения приказов. Кастиэль развёл демагогию, таким не место в клане

130. EL - №88361 х -80 у 745 Страничка в мой мир Отряд EL-West
 
Elite clan » Клан "Elite" » Суд клана Элита » Суд над министрами всех рангов
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: