Пятница, 17.05.2024, 11:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Командор Элиты Андрей Кобзарь
зам. командора 94. EL - 11 мкр. х 1165 у -900 Виктор Огай


КАРТА КЛАНА - перейти к карте
F.A.Q. - часто задаваемые вопросы. ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ НОВОБРАНЦУ

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Elite clan » Клан "Elite" » Суд клана Элита » война внутри клана кто виноват? и что делать?
война внутри клана кто виноват? и что делать?
дмитрийДата: Вторник, 13.09.2011, 18:21, | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Elite
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу узнать мнение всех по ситуации которая произошла внутри клана!Человек с которым это произошло ушёл в другой клан но дело не в этом,интересно само происшедшее и его результат!!
Всё началось с рудника


и дело не в рудниках после этого пошла атака на сектор

а это уже беспредел!или нет? и после этого пошли атаки и спамы с других секторов и с мультов и с его союзников вот одна результативная

я ему сказал обратится к главе только он может решить эту проблему





человек не умет делать скрин значит ему уже полностью не доверяют так ?

и как понимать,если мне кто то внутри клана,по кокой то причине не понравился,
по рассовой принадлежности или по другому,я что могу его выносить а потом возмещу ресами и всё я прощён?
А до обращения к главе он пробовал решить проблему сам

но нефёдов не отвечал и во время урегулирования ситуации шли постоянные атаки
и спамы от его саюзников, он даже не извинился после того как вмешался командор!!
Как считаете что надо делать с такими "соклановцами" как НЕФЁДОВ(EL Кайлас) в будущем?


78 EL в\ч 3807 х 161 у-14 Дмитрий бор
 
vrubДата: Воскресенье, 18.09.2011, 04:23, | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Это называется просто. Неадэкваты попали в наш клан. Вначале один пошел на рудник соклана, тот обиделся и пошел обратно на рудник, потом тот обиделся сильнее и пошел уже на сектор. Рудники - это зло! На них люди теряют охрененно много ударки и еще + ко всему нервы, держа его почти все время, прилипнув к экрану. У кого-то сдают нервы и понеслась родная... Очень жалко смотреть на таких людей... В итоге появляется полная неразбериха и вражда, даже среди клана. Т.к. нервы ни у кого не железные! И вообще! Плюньте на эти рудники! Я сам их беру и то, чтобы повоевать со врагом на них, поблескивая ударками! Пару раз повезло=) Убил по 500 и 700 валькирий, а второй раз повезло больше врагу, убив у него 450 валькирий он мне убил 800 валькирий, было очень жалко! Но больше всего жалко себя, т.к. сидел неотрывно в напряжении перед мониторов в течении многих часов и монотонно следил за атаками... Лучше кормушку из кого-нить сделайте=) Вот мой вердикт)))

68. EL - Insane Lion x 770 y 841 WereVore LordСтраничка в мой мирОтряд EL-South
 
ярлыкДата: Воскресенье, 18.09.2011, 04:23, | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
наказать нефедова !!!
 
аттолДата: Воскресенье, 18.09.2011, 04:23, | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Elite
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже считаю что рудники это зло . думая что зарабатываеш - на самом деле больше оставляеш там . Поэтому если решил воевать на рудниках с врагами ли или со своими что правилами разрешено, то нечего плакаться. не можеш не лезь .Единственное нужно всегда быть джентельменом и путём переговоров разруливать конфликты .А вообще это игра - надо уметь держать удар !
 
bezonДата: Воскресенье, 18.09.2011, 04:23, | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Elite
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сказать что рудники это вообще бутер смотришь в радаре пустой рудник или занят другим игроком не с клана отправил войско а там соклановец.Ну чтож бывает я на это смотрю просто да и те люди что поподались под такие атаки,ну извенились да и все. Все все поняли ))))
 
Sanek1219Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 04:23, | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
В данный момент происходит разбирательство дела в Суде клана!!! Результаты разбирательства будут предоставлены позже!!!

61. EL - Sanek1219 х 11, y -84 Александр Вернигора http://my.mail.ru/mail/vernigoraai/ Отряд EL – Elite
 
ELLITE-ALLROADДата: Воскресенье, 18.09.2011, 04:24, | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Elite
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Судя по выше указанному явно виновник Нефедов Возникает вопрос почему когда Сулико просил помощи клана был приказ деф ему не отправлять получается мы предали или ктото подставил Сулико Не хотелбы оказаться на месте Сулико Опятьже если это вся информация Это лично мое мнение

19. EL - ALLROAD x 470 y 501 Вадим Таран ( ELLITE-ALLROAD ) Страничка в Мой мир Легион EL-Elite
 
TheDuckДата: Воскресенье, 18.09.2011, 04:24, | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Elite
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что за нападение на сектор соклановца надо сразу исключать агрессора из клана как за грубейшее нарушение дисциплины - неуставные взаимоотношения wink
Нападать на сектор обидчика - только после того как обосновал руководству его (обидчика) неправоту, и начальство исключило его из клана (или он сам ушел).
 
дмитрийДата: Воскресенье, 18.09.2011, 04:24, | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Elite
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sanek1219)
В данный момент происходит разбирательство дела в Суде клана!!! Результаты разбирательства будут предоставлены позже!!!

hfp,
уже разобрались человек ушёл в другой клан командор вынес своё решение(скрин выкладывать не буду)дело в следующем как наказывать таких не одекватов в будущем,
и дело не в рудниках фиг на них дело в нападении на сектор соклана !!


78 EL в\ч 3807 х 161 у-14 Дмитрий бор
 
MentaLLДата: Воскресенье, 18.09.2011, 04:24, | Сообщение # 10
Майор
Группа: Elite
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
Да сколько раз сам сталкивался с соклановцами на рудниках. Всегда попадались адекватные, решали вопрос в почте, либо обменивались скинами чтоб точнее понять как все произошло.
Но на сектор соклановца нападать это уже совсем dont


232.EL-ILJA x 515 y -490 Илья Колягин Страница в Моем Мире EL-East
 
АУЛДата: Воскресенье, 18.09.2011, 04:24, | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
я так же считаю,что если были проблемы на руднике,их надо было сразу решать самим,или всем кланом.
Но то,что кто то пошел на сектор соклана--это уже черезчур!Нам не хватает ещё войн меж собой..........
С Нефёдорова потребовать возместить ущерб и при всех извинится.

Добавлено (13.09.2011, 19:55)
---------------------------------------------
я так же считаю,что если были проблемы на руднике,их надо было сразу решать самим,или всем кланом.
Но то,что кто то пошел на сектор соклана--это уже черезчур!Нам не хватает ещё войн меж собой..........
С Нефёдорова потребовать возместить ущерб и при всех извинится.

 
GeiimerДата: Воскресенье, 18.09.2011, 04:24, | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 2
Статус: Offline
разбирательство считаю предоставить админом так как не ясно кто вообще первый начал !!!!!!! так как выложил скрин только 1 человек, а в дальнейшем надо наказать обоих так как не нашли общий язык судя по скринам удары проводили друг по другу как минимум 3 раза пытаясь встать на шахту и почему выставляет на суд другой человек надо выяснить мнение самих участников 1: пантера после первого удара должен был отписаться после 2 нападения обратится к руководству по выяснению обстоятельств агрессора 2; кайлос должен был извинится перед соклановцем и отступить от данной шахты или начать хоть какие-то переговоры судя по скрином они не понятные так как идут вырезки.
Мое мнение виноваты пока оба а кто в большей степени пусть решают админы !!!!!!!


128. EL - Спарта x-294 y-1189 Маскаев Дмитрий Мой Мир Отряд EL - Elite
 
vit62Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 04:25, | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты не одинок. К сожалению непорядочных людей трудно вычислить, пока они не проявят себя во всей своей "красе".
Вот такой случай произошел со мной на днях.
Сидел я себе на руднике, ждал пока заполнится, глянул на время, вижу - пора.
Захожу в игру и вижу - меня через 61 минуту после занятия рудника снес EL - ALFA x 551 y -245 AK-74*. Ну, думаю бывает,
щас напишет, извинится и разойдемся миром.

Подождал 5 минут, никто не пишет, рудник назад не отбираю. Решил о себе напомнить.

Прошло полчаса. Я закипаю, думаю "не хочет по хорошему, будем по плохому решать вопрос", еще раз ему написал уже в требовательной форме, с мыслью хоть как-то его заставить его ответить.

И получил ответ, тут просьба присмотреться к первому скрину и обратить внимание на время.

Вслед за этим у "автоматчика" (имени его я не знаю, пускай будет псевдоним)наглость набирает обороты и он выдвигает свои требования



На что я ему резонно ответил

Он что-то говорит о своих скринах, утверждая, что якобы он
производил разведку этого рудника


Понимая, что "автоматчик" просто издевается надо мной пользуясь
своей безнаказанностью я решаю прекратить переписку.


По инерции он продолжает.

И выдает мне свои тайные знания, видимо ничего не зная о кэше браузера, который иногда чистить нужно, а обязательно чистить - перед походом на рудник.

Вот такая история у нас приключилась. Мне не важны эти ресы, меня задели наглость и откровенное хамство этого деятеля.
Так что ты, Дмитрий, не одинок в свой обиде на пьянеющих от собственой безнаказанной наглости подобных " автоматчиков"


109. Аляска х -104 у -495 Vitaliy K Страничка в мой мир Отряд EL-Elite

Сообщение отредактировал vit62 - Вторник, 13.09.2011, 21:30
 
maxdoy04Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 04:25, | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Elite
Сообщений: 126
Репутация: 3
Статус: Offline
Видимо человек придерживается точки зрения: бей своих, что б чужие боялись.
Рудники, рудниками (здесь всякое может случится), но на однополчанина нападать негоже!Да ещё втягивать кого то видя свое преимущество...Просто моральный урод.И исключение из клана для таких, не наказание.


156. EL - *КУБАНЬ*23р* x -695 y -19 Михаил Смелов МойМир Отряд EL- Elite
 
Lola-lДата: Воскресенье, 18.09.2011, 04:25, | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
а у меня есть другая информация, о сложившемся конфликте, но нет скринов, значит нет доказательств... разные люди, говорили одно и тоже и вовсе не то что описано выше про Сулико...думаю мусолить можно долго, но у кого скрины тот и прав к сожалению, потому что более ранних скринов нет уже... я сначала ввязалась в эти разборки, не выяснив сразу что к чему, теперь буду думать.. скажу одно, я не верю Сулико.. если и ошибаюсь, то так же публично и извинюсь..

195. EL - *ТРОЯ*Valkiria x 70 y -1244 Lola L
 
Elite clan » Клан "Elite" » Суд клана Элита » война внутри клана кто виноват? и что делать?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: