Пятница, 17.05.2024, 13:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Командор Элиты Андрей Кобзарь
зам. командора 94. EL - 11 мкр. х 1165 у -900 Виктор Огай


КАРТА КЛАНА - перейти к карте
F.A.Q. - часто задаваемые вопросы. ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ НОВОБРАНЦУ

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Elite clan » Клан "Elite" » Суд клана Элита » война внутри клана кто виноват? и что делать?
война внутри клана кто виноват? и что делать?
сталкирещеДата: Воскресенье, 18.09.2011, 04:30, | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
на счёт первого случая скажу сейчас. во первых читать всё что он написал не возможно читать ... грамотей! уже за это ему можно выдвинуть ультиматум. а уж за всё остальное... и подавно прогнать. если конечно это действительно правда ... что он там у него рудник отобрал. а про нервы согласен. рудники дают ресурсы а потребляют нервы... biggrin . сам однажды портал брал так я чуть с ума не сошёл.

Сообщение отредактировал сталкиреще - Среда, 14.09.2011, 14:30
 
АндрейКобзарьДата: Воскресенье, 18.09.2011, 04:30, | Сообщение # 47
КОМАНДОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1048
Репутация: 36
Статус: Offline
Прочитал и интересного много узнал.
Но сначало за себя. Когда мне Сулико написал, начал разбираться с этим делом. Скрины есть. НО СРАЗУ ХОЧУ СКАЗАТЬ !!!! скрины нашей переписки не полностью. Только вырванный контекст. Это первый минус Сулико. Оставлять из переписки только, что ему выгодно. Нефёдову я написал возместить ущерб сектору, но на этом дело не закрыио и его судьба решается (для пояснения всем: сегодня вечером -14 сентября- я должен сказать ему, исключён он, или нет. Нефёдов ждёт решения.)
После чего написал Сулико, что ему возместят ущёрб за сектор. И если будут какие то проблемы, то пусть пишет мне. Он прокричал "УРА". Нефёдов считает себя не виноватым, и не стал платить Сулико. Что делает дальше Сулико. Он не стал ставить меня в известность, хотя я чётко написал.. будут проблемы, напиши мне.
Он начинает орать в конфе и всем писать, кроме меня. Наводит на мысль, что ему и не нужно было решение проблемы. Ему нужен был шум (похоже на спланированную провокацию другого клана). И та быстрота, с которой его взяли в другой клан. И как он легко отказался от нашего клана. Никого не наводят на мысли никакие?
И все скрины хорошо подготовленны. Что другие удалены, то это и так видно. Где скрины, на которых он Нефёдова выносил?? Где все скрины моей переписки?
Я не могу переписку представить..т.к. не думал, что она понадобиться. Не буду писать верите мне или нет, это вам решать. Но то, что со мной было связано (переписка), то я заявляю.. Да, СУЛИКО ПОДЛЕЦ !!!
И на основании этого я склонен больше доверять Нефёдову. То что его целенаправленно скидывал Сулико с рудников. Любого бы это озлобило, что "свой" так поступает.
Почему Нефёдов не заплатил Сулико??
Да потому что это человек чести. Так по крайне мере я понял человека. Он лучше выйдет из клана, но подлецам не заплатит. Кстати, что он и сделал. При нашей долгой переписки он снял наш EL. Молча.Не стал это громко афишировать. Я случайно на это обратил внимание. Приказал вернуться в строй, пока не будет принята решение.
Врядли боевой офицер уронит свою честь перед мразью.
Я верю Нефёдову и не верю Сулико.
Но есть ещё устав. И наказание на сектор должно быть.

Постановляю:
1 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ (второго уже не будет)
2. ШТРАФ В ДОХОД КЛАНА ( по 200к каждого ресурса)
..ресурсы должен будет он перевести на один из секторов по производству дефа для клана. коры будут сообщены ему лично.

Теперь поясню всем, почему мной было принято такое решение.
Многие занимались этим делом. И с разных источников я слышал только одно: "Нефёдова подставили". Так как была обставлена переписка со мной и его дальнейшие действия ( он не стал мне писать, что ему не выплатили ресы за сектор, а сразу поднял бучу) и ушёл в другой клан. А те его что то очень быстро взяли и меня привели к выводам: Сулико подлец. И если мы из за подлецов будем выгонять хороших бойцов, не разобравшись, то грош нам цена. А подставить (достать до кипения) можно любого.
И не каждый пойдёт жаловаться, когда у него один за другим выносят рудники и бросают их. Наказание должно быть за сектор, но разумным. В данной ситуации 200к. каждого реса вполне сопоставимо данному случаю.
Решение принято и обжалованию не подлежит.
Сегодня оно будет сообщено Нефёдову. (Сулико везде кричал, что Командор ничего не делает. А я,что, решая какой то вопрос, ведя переписку.. должен был об этом кричать?
И если мне он написал, то я сразу должен был принять решение, не разобравшись? А на всё надо время. Тот же Сулико почему мне не написал: А какое принято решение?
Я бы так поступил бы. Спросил напрямую.
Хорошо, что он сам сбежал ...а то я бы его сам исключил бы. (был бы это второй случай, когда я применил бы своё право)
........
Если у кого то по этому решению есть своё мнение, пишите. Обсудим.



1. EL - Black Death x -149 y - 79 Андрей Кобзарь Страничка в Мой мир Отряд EL – Elite


Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается;
но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него,
ошибается ещё сильнее.
Франсуа де Ларошфуко
 
BOPOHДата: Воскресенье, 18.09.2011, 04:30, | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Репутация: 5
Статус: Offline
Решение не подлежит обжалованию, но я скажу что это лучший вариант на который я и надеялся booze respect

119. EL - СМОЛЬНЫЙ х 286 у 21 Сергей Гайер(Ермолов)
http://my.mail.ru/#page=/mail/knack1980/

"Кто приедет к нам с мечом,тот уйдет с параличом!"
 
PARADISOДата: Воскресенье, 18.09.2011, 04:31, | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК, КАК СКАЗАЛ КОМАНДОР!!!

117. EL - ۩ ROR ۩ X-735 Y-719 Олег Даньшин Страничка в Мой Мир Отряд EL-Elite
 
ELLITE-ALLROADДата: Воскресенье, 18.09.2011, 04:31, | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Elite
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
1-Командир Всегда прав 2-а если не прав смотри пункт 1 А по поводу ресов случаем не жеско тем более если не виновен А с другой стороны сектор СОКЛАНА Надеюсь это было первое и последнее

Пусть будет жёстко с ресурсами. Может не платить и выйти из клана. Выбор за ним. Но каждый должен знать. что наказание за нападение на сектор соклана будет однозначно.
Прав ты или не прав, сектор не трожь. Напиши сразу Нефёдов, и не пришлось столько бойцов задействовать в расследовании. Столько времени потрачено. Решили бы исход пару скринов. Не умеешь делать, обратись и тебе подскажут. На форуме выложена тема, как сделать скрин. И сейчас бы вопрос решался бы не по Нефёдову, а по Сулико.


19. EL - ALLROAD x 470 y 501 Вадим Таран ( ELLITE-ALLROAD ) Страничка в Мой мир Легион EL-Elite

Сообщение отредактировал АндрейКобзарь - Четверг, 15.09.2011, 01:06
 
Sanek1219Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 04:31, | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Справедливое решение, Командор!!!

61. EL - Sanek1219 х 11, y -84 Александр Вернигора http://my.mail.ru/mail/vernigoraai/ Отряд EL – Elite
 
AzimudДата: Воскресенье, 18.09.2011, 04:31, | Сообщение # 52
Майор
Группа: Elite
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Offline
в свете предоставленой информации Командором не могу не согласиться.
Нефедов будет наказан.В таком случае что с Сулеко?
как крыса смылся и доволен.Получаеться скомпроментировал человека и в норку.


60. EL - Azimud х -10 у 491 Денис Колесников Страничка в Мой Мир Отряд EL-West
 
HajiДата: Воскресенье, 18.09.2011, 04:31, | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Offline
бардак ребята, вам что не хватает врагов?.. атаковать и сбивать своих же, это уже ни с чем не сравнимо, и не прощается никому... не раз читал про себя, что у меня заслуг мало, даже по этому я должен сидеть и молчать, но извините подвиньтесь, если у нас в клане главное это (выложить скрин) тогда напрашивается вопрос, а человеческая дружба, знание и факт вообще общения берется во внимание?..
еще нам не хватает, чтоб отрядами пошли друг на друга...


137. EL - APOLON x -160 y -794 [Haji] (Haji) Мой Мир Отряд EL-North
 
НАЕМНИКДата: Воскресенье, 18.09.2011, 04:31, | Сообщение # 54
Командир EL-СЕВЕР
Группа: Ветеран Элиты
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Вроде все обсудили и начинаем переливать из пустого в порожнее...
Мое мнение, надо эту тему уже удалять...


370. EL-НАЕМНИК x -1194, y -79 Андрей Дашаев ( НАЕМНИК )
Страничка в Мой мир
EL-СЕВЕР
 
АндрейКобзарьДата: Воскресенье, 18.09.2011, 04:32, | Сообщение # 55
КОМАНДОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1048
Репутация: 36
Статус: Offline
ТЕМА ЗАКРЫТА.


1. EL - Black Death x -149 y - 79 Андрей Кобзарь Страничка в Мой мир Отряд EL – Elite


Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается;
но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него,
ошибается ещё сильнее.
Франсуа де Ларошфуко
 
Elite clan » Клан "Elite" » Суд клана Элита » война внутри клана кто виноват? и что делать?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: