Четверг, 02.05.2024, 22:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Командор Элиты Андрей Кобзарь
зам. командора 94. EL - 11 мкр. х 1165 у -900 Виктор Огай


КАРТА КЛАНА - перейти к карте
F.A.Q. - часто задаваемые вопросы. ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ НОВОБРАНЦУ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Elite clan » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ » Эмблема клана "Elite" » Предварительный набросок Союзного ДОГОВОРА
Предварительный набросок Союзного ДОГОВОРА
АндрейКобзарьДата: Вторник, 14.02.2012, 12:05, | Сообщение # 1
КОМАНДОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1048
Репутация: 36
Статус: Offline
Предварительный набросок Союзного ДОГОВОРА
*********************************************************************


Союзный ДОГОВОР Elite (EL) И …………

Данный союзный договор заключен между кланами ЭЛИТА и ………
и утвержден их главами _ EL-Андрей Кобзарь _ и _..........................._
….. февраля 2012 г.

Условия союзного договора доводятся главами до всех членов клана в течение 3 дней после заключения договора( договор обязательно вывешивается в сообществе кланов)
- не ознакомление члена клана с условиями договора не является уважительной причиной при несоблюдении им условий договора, а значит, влечет ответственность

Предмет договора

1. По условиям данного договора кланы обязуются соблюдать следующие условия:
1.1. Договор подразумевает союзные отношения и военную взаимопомощь.
1.2. Не принимать участие в нападениях, действие которых направленно, прямо или косвенно, против одной из сторон договора.
1.3. Не нападать на излучатели, рудники и артефакты, оккупированные одной из сторон договора.

2. Цели договора
2.1. Исключить какие-либо конфликты между членами наших кланов.

3. Форс-мажорные обстоятельства
3.2. При нарушении договора, одной из сторон, наши кланы обязуются не расторгать договор до выяснения причин.
3.3. При возникновении любых конфликтов, стороны обязаны уладить конфликт по возможности, путем наказания инициатора. Наказание согласно уставу клана или двумя кланами по договоренности.
3.4. При личной неприязни, среди отдельных членов кланов , стороны договора обязаны примерить участников конфликта путем полного разбора конфликта. При несогласии, по договоренности кланов, вынести им наказание, в зависимости от ситуации.

4.Соглашение между главами Кланов.
4.1. Главы Кланов имеют право на заключение дополнительных соглашений между Кланами, если данные соглашения не будут противоречить интересам данного договора.
4.2 . При ведении военных действий одним из союзников, участие второго члена союза определяется по договоренности. В любом случае, каждый из союзников имеет право на сохранение нейтралитета.
4.3. При заключении союзного договора с другими кланами не требуется согласие союзника, в случае, если между союзниками клана ведутся военные действия, клан сохраняет нейтралитет.

5.Ответственностью за нарушение союзного договора.
5.1. Выплата штрафа пострадавшему союзнику
5.2. Исключение из клана (при злостном намеренном нарушении условий договора)

6. Действие договора
6.1. Договор обретает силу с момента подписания глав клана.
6.2. Договор подписывается на неограниченный срок.
6.3. Доказательствами нарушений считаются скриншоты.
6.4. В случае изменения условий договора или его расторжения сторона, выступающая инициатором изменений, обязана уведомить об этом другую сторону.
6.5. Все изменения по договору, которые возникли в течении времени его действия, будут действовать в следующей редакции договора, и с нового времени его заключения.

Командор Элиты Андрей Кобзарь - согласен Глава ……………………………… - согласен

*********************************************************************
Опубликован для обсуждения и внесения дополнений командирами легионов



1. EL - Black Death x -149 y - 79 Андрей Кобзарь Страничка в Мой мир Отряд EL – Elite


Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается;
но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него,
ошибается ещё сильнее.
Франсуа де Ларошфуко
 
bes343Дата: Пятница, 17.02.2012, 16:11, | Сообщение # 2
Командир EL-West
Группа: Elite
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
по пункту 5.1 думаю нужно прописать размер штрафных санкцый например ущерб + 50% чтоб повадно небыло, ущерб исчиляется вынесеными ресами и соимостью потеренной армии.
так же думаю не лишним будет установить сроки расмотрения притензий, каких либо запросов и предложений, например 5 календрных дней.
по пункту 2 добавить оказение взаимопомощи что тоже является целью этого договора т.к. в пункте 4 прописана возможность оказания военной помощи.


633. EL - директория x -280, y 1175 Денис Черкесов Страничка в Мой Мир Отряд EL-West
 
АндрейКобзарьДата: Пятница, 17.02.2012, 16:42, | Сообщение # 3
КОМАНДОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1048
Репутация: 36
Статус: Offline
В ЭТОЙ ТЕМЕ ПИШУТ ТОЛЬКО КОМАНДИРЫ ЛЕГИОНОВ И ИХ ЗАМЫ.


1. EL - Black Death x -149 y - 79 Андрей Кобзарь Страничка в Мой мир Отряд EL – Elite


Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается;
но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него,
ошибается ещё сильнее.
Франсуа де Ларошфуко
 
DarkДата: Суббота, 03.03.2012, 18:15, | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Elite
Сообщений: 144
Репутация: 7
Статус: Offline
Думаю пока оставить все как есть..во время заключений или обсуждений в процессе заключений, можно будет отписаться.


450. EL - Dark_daest x -1899, y 91 *Dark*"Мой Мир" Легион EL-West
 
Elite clan » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ » Эмблема клана "Elite" » Предварительный набросок Союзного ДОГОВОРА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: