Пятница, 17.05.2024, 14:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Командор Элиты Андрей Кобзарь
зам. командора 94. EL - 11 мкр. х 1165 у -900 Виктор Огай


КАРТА КЛАНА - перейти к карте
F.A.Q. - часто задаваемые вопросы. ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ НОВОБРАНЦУ

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Elite clan » Клан "Elite" » Суд клана Элита » Опять рудники
Опять рудники
КиберВОЛКДата: Суббота, 03.03.2012, 22:19, | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Elite
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (КиберВОЛК)
вот друг из нашего подклана Севера интересуется-значит я тогда могу любого из элиты скидывать с руды? и так же все спустим на тормоза, ок?!

новичок его тоже скинул.
вину вижу только в том, что свысока разговаривал.
но если он раньше сидел на этом руднике и играл, то и взял своё..а не отобрал.
не надо передёргивать карты.
скинуть и вернуть.. это не одно и тоже.

точно так же - был Мир первый но забрали у него а после этого наш забрал, Мир как пришел в сеть вернул,но потому что не показался значок клана(такое бывает). как заметил сразу попытался пооддержать человека а не послал нах...


651. EL - ВОЛК x -1940, y -1265 Денис Волков ( КиберВОЛК ) Отряд EL-СЕВЕР
 
maxdoy04Дата: Суббота, 03.03.2012, 22:23, | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Elite
Сообщений: 126
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну если такие жидкие, пусть разбегаются.А до Элиты ещё дорости нужно.

156. EL - *КУБАНЬ*23р* x -695 y -19 Михаил Смелов МойМир Отряд EL- Elite
 
КиберВОЛКДата: Суббота, 03.03.2012, 22:26, | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Elite
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну если такие жидкие, пусть разбегаются.А до Элиты ещё дорости нужно.
156. EL - *КУБАНЬ*23р* x -695 y -19 Михаил Смелов МойМир Отряд EL- Elite

не расти нужно а ей и родится!


651. EL - ВОЛК x -1940, y -1265 Денис Волков ( КиберВОЛК ) Отряд EL-СЕВЕР
 
КотДата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:04, | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Ветеран Элиты
Сообщений: 456
Репутация: 25
Статус: Offline
Вот почитал всё и както непосебе стало.
То что Никита высказался чуть нетак это неправильно.
Но заметил Я вот ещо что......
Многие наверное так и ждали косяка от Никиты чтоб облить его с ног до головы.
Это мой человек я с ним проведу беседу, я ему всё обьясню.
А обиженому малышу (как его называют) я готов возместить ущерб.
Но возмутило и то что многие высказавшиеся просто искали повод придраца
к Никиты.
ДА своего как говорят обидел это неправильно но многие и незнают что
это свои. Так что теперь будем ждать следующего конфликта на руднике?
А тем кто создал этот подклан советую обьявить всем о его существовании
да бы избежать дальнейших таких же ситуацый.

Добавлено (04.03.2012, 00:04)
---------------------------------------------
И вот ещо что, как можно заступаца за игрока который общаца неумеет
в отличии от человека с 52лвл руководителя, разницу в общении видно
на скрине http://clip2net.com/s/1EXZc
И кто по вашему выростет с него?


Да храни МАРС Элиту!!!

122. EL - ПИВ БАР х -204 у 71 Данила Кот ( Кот )
Страничка в Мой мир

Отряд EL-ELITE
 
КиберВОЛКДата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:54, | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Elite
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот почитал всё и както непосебе стало.
То что Никита высказался чуть нетак это неправильно.
Но заметил Я вот ещо что......
Многие наверное так и ждали косяка от Никиты чтоб облить его с ног до головы.
Это мой человек я с ним проведу беседу, я ему всё обьясню.
А обиженому малышу (как его называют) я готов возместить ущерб.
Но возмутило и то что многие высказавшиеся просто искали повод придраца
к Никиты.
ДА своего как говорят обидел это неправильно но многие и незнают что
это свои. Так что теперь будем ждать следующего конфликта на руднике?
А тем кто создал этот подклан советую обьявить всем о его существовании
да бы избежать дальнейших таких же ситуацый.

зачем дурака включаете?! я же почему то знал что босяки свои, хоть и не интересовался! да и ты нехорошо выразился-малыш-пренебрежительно, в твоем тексте. а придраться я и к столбу могу, повод мне не нужен!


651. EL - ВОЛК x -1940, y -1265 Денис Волков ( КиберВОЛК ) Отряд EL-СЕВЕР
 
КотДата: Воскресенье, 04.03.2012, 01:04, | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Ветеран Элиты
Сообщений: 456
Репутация: 25
Статус: Offline
Я знал что свои, а кто то нет. Вот и надо вводить в суть дела всех, чтоб
небыло потом споров и ругани.
А малышом его до меня назвали почитай выше, Игорь вобще сравнил их с детским садиком так что не стоит придераца к словам, придирайся к столбу smile


Да храни МАРС Элиту!!!

122. EL - ПИВ БАР х -204 у 71 Данила Кот ( Кот )
Страничка в Мой мир

Отряд EL-ELITE
 
maxdoy04Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 01:16, | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Elite
Сообщений: 126
Репутация: 3
Статус: Offline
A на счёт навыков общения ты поговори с будущими монстрами пустоши.
Quote (Кот)
И вот ещо что, как можно заступаца за игрока который общаца неумеет в отличии от человека с 52лвл руководителя, разницу в общении видно на скрине http://clip2net.com/s/1EXZc И кто по вашему выростет с него?

Да храни МАРС Элиту!!! 122. EL - ПИВ БАР х -204 у 71 Данила Кот ( Кот ) Страничка в Мой мир Отряд EL-ELITE


156. EL - *КУБАНЬ*23р* x -695 y -19 Михаил Смелов МойМир Отряд EL- Elite
 
qarikДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:53, | Сообщение # 38
Командир EL-Хулиган
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понимаю дело спускают на тормозах. Я прекращаю готовить молодежь для Элиты и пускаю Босяков в свободное плаванье может они найдут себе более разумных покровителей . Как можно донести что этот подклан свой ,если Никита не смотрит ни на герб , ни на то что написано на щите. Делаю вывод: Никита прав ,мелочь нам не надо . Я себя лично чувствую оскорбленным. Есть пословица: Не делай добра,не получишь зла.

465. EL - ХУЛИГАН х 1245, у 505 Игорь Романенко ( qarik ) Страничка в Мой мир Отряд EL - Хулиган
 
GeiimerДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:34, | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребят тема нагоревшая конечно но тут есть несколько сторон этого конфликта Босяки являются под кланом Хулиганов да у них это прописано на щите но я не заметил на щите Хулиганов кокой-то ссылки на под клан любой может прописать что он чей-то под клан но ссылка обратная должна быть что касается войны со своими только сейчас официально было объявлено что Босяки является под кланом и что значит у своих когда ведутся какие то военные операции 1 очередь смотришь только на названия клана Аббревиатуры я не заметил что они предложат хоть как-то к нашему клану и я тоже без доли сомнения начал нападать на них и пливал на письма косающии что они подклан и они свои так как я завоевал этот рудник и держу его и речь не идет не а какой иерархии если пошло такое дело что кланы Элиты начали создавать под кланы надо хоть как-то их помечать аббревиатурами при такой долгой разборки время идет и ресы капают и еще что значит вообще под клан это новички которые еще не доросли до Элиты или они вообще не когда не будут относится к Элите что это такое не каких комментарий до сегодняшнего дня не было. Что касается Никиты ту просто можно было решить както иначе а не бодаться хотя-бы продемонстрировать скрин что он держит этот рудник с самого основания. И последние прошу совет клана Элиты определить статусы под кланов Элиты и придумать их выделения на фоне остальных кланов коль у них нет аббревиатуры EL.

128. EL - Спарта x-294 y-1189 Маскаев Дмитрий Мой Мир Отряд EL - Elite
 
VPoiskahIstiniДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:40, | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Ветеран Элиты
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Offline
Опять толкём воду в ступе.. Ну нету таких понятий как ПОЛУЭЛИТА, или ты член клана или нет, пусть даже находишься в подклане, который готовиться к вступлению в Элиту, и поэтуму подобные притензии должны расматриваться ТОЛЬКО ОТ ЧЛЕНОВ КЛАНА ЭЛИТЫ. Поэтому, qarik , у нашего Командора нет оснавания, что бы наказывать Никиту(ну и плюс то что всё первым на руде был Никита). Конечно по человечески Никита должен был всё же объясниться и договориться с этим товарищем, но, в любом случае,qarik, это не повод , что бы выставлять этот вопрос на суд Элиты!

Добавлено (04.03.2012, 15:36)
---------------------------------------------

Quote (qarik)
Я так понимаю дело спускают на тормозах. Я прекращаю готовить молодежь для Элиты и пускаю Босяков в свободное плаванье может они найдут себе более разумных покровителей . Как можно донести что этот подклан свой ,если Никита не смотрит ни на герб , ни на то что написано на щите. Делаю вывод: Никита прав ,мелочь нам не надо . Я себя лично чувствую оскорбленным. Есть пословица: Не делай добра,не получишь зла.

Не делай пожалуйста не правильных выводов. Ты занимаешься полезным и нужным делом - ВОСПИТАНИЕМ МОЛОДЁЖИ (ты выразился босяков), такой мелкий инциндент не повод, что бы его прекращать.

Добавлено (04.03.2012, 15:40)
---------------------------------------------

Quote (qarik)
может они найдут себе более разумных покровителей


а вот это уже звучит почти как предательство


167. EL - Минас-Тирит х -115 у 976 В поисках Истины Страничка в Мой мир ОтрядEL - ELITE

Со щитом или на щите!
 
qarikДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:36, | Сообщение # 41
Командир EL-Хулиган
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не требовал наказать Никиту! Я просил разобраться и принять верное решение.Если нет понятия подклан,так куда им стремиться ? значит вы молодёжь, барахтайтесь, воюйте со всеми и с Элитой в том числе , а мы может быть вас потом возьмем к себе . Как то хочется заматериться! Люди ау! Вы что пишите? то исть если у вас есть двоюродный брат и его будут обижать вы скажете : Ну ты же не родной, двоюродный!!! Это ТРЫНДЕЦ какой-то. Или я не правильно изъясняюсь или меня не хотят понять.

465. EL - ХУЛИГАН х 1245, у 505 Игорь Романенко ( qarik ) Страничка в Мой мир Отряд EL - Хулиган
 
БерияДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:30, | Сообщение # 42
Командир EL-Elite
Группа: Elite
Сообщений: 66
Репутация: 10
Статус: Offline
Многое было "перемелено" на трех страницах этого обсуждения. Хочу и я высказаться по этому инциденту.

Во- первых: Основная ошибка этого инцидента - отсутствие подклана "Босяки" в составе легионов клана;
Во- вторых: Кто в армии служил, тот знает, что служивых нужно уважать, ну а если у "босяка" уже сложилось изначально, что можно "по спорить" с соклановцем, что можно ожидать далее;
В-третьих: Если возникла такая ситуация, то не следует сломя голову "лететь" на отбирание рудника, а обратиться к захватчику или же к руководству клана, для дальнейших разбирательств;
Ну и в- четвертых: по своему опыту удержания рудников, я четко себе уяснил, что если рудник принадлежал другу или соклановцу и в данный момент его "держит" кто-то другой, не следует на него лезть, ибо последует такая ситуация, которая возникла в данный момент.
Ну и в-пятых: относись даже к противнику с уважением, тем более к соклановцу.
Поэтому, я считаю- Никита Волкодавов НЕ ВИНОВАТ.

Как можно обвинить человека за то, что он вернул "свое" не имея представления, что он "свое" отбирает у соклановца (не имея ни какой информации о том, что существует подклан "Босяки").

Игорь, бывает, эмоции переполняют душу и негодование захлестывает тебя, а после спокойного рассмотрения возникшего вопроса приходишь к выводу- что был не прав и зря психовал.

354. EL - *W.CHAOS* x 980, y 1536 *W.CHAOS*. Иван Берия
 
dio_2000Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:55, | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Elite
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Я в конфе когда услышал этот инцидент был в шоке немного. Ибо вдел одну сторону проблемы. Но тот скрин с письмами босяка...... За такие перлы нужно наказывать. Это не письмо малыша старшему. Это хамство и неуважение.
Никита прав полностью. Приношу ему свои извинения.


388 EL- Герман -229;-1159 Герман Денис
EL- Драконы -1284;-1300 Герман Денис

Страничка в Мой мир


Сообщение отредактировал dio_2000 - Воскресенье, 04.03.2012, 23:56
 
КотДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:12, | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Ветеран Элиты
Сообщений: 456
Репутация: 25
Статус: Offline
Ребята давайте закроем уже эту тему, ато можно мусолить её очень долго biggrin

Да храни МАРС Элиту!!!

122. EL - ПИВ БАР х -204 у 71 Данила Кот ( Кот )
Страничка в Мой мир

Отряд EL-ELITE
 
qarikДата: Понедельник, 05.03.2012, 12:27, | Сообщение # 45
Командир EL-Хулиган
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Да действительно пора закрыть эту тему , но напоследок хочу подытожить произошел делёжь на наших и не наших,это прискорбно то что не все увидели перспективу подкланов. Я не говорю о виновности Никиты, или его невиновности я хочу с акцентировать внимание на проблеме которая появилась и может быть появится еще .Подкланы !!! Отношение сокланов к малышам я увидел и грешен будет тот, кто обидит младшего,больного и старого! Если народ считает что можно обижать 20-30 уровни не посмотрев на герб и что там написано то какой он воин.Впрочем это дело совести, я в жизни таких людей презираю .Я не позволяю себе обижать людей которые косвенно каким то образом относятся к моим друзьям.Может у меня не те понятия что у Никиты ,но это мой личный взгляд.Всем спасибо за высказывания я сделал выводы и остался крайне удивлен позицией большинства. Мои поступки к сокланам будут обдуманные и взвешенные,прежде чем мой отряд и подклан примет какие - либо действия.
На этой ноте заканчиваю обращение,кого обидел прошу прощенья.


465. EL - ХУЛИГАН х 1245, у 505 Игорь Романенко ( qarik ) Страничка в Мой мир Отряд EL - Хулиган
 
Elite clan » Клан "Elite" » Суд клана Элита » Опять рудники
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: