Пятница, 17.05.2024, 10:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Командор Элиты Андрей Кобзарь
зам. командора 94. EL - 11 мкр. х 1165 у -900 Виктор Огай


КАРТА КЛАНА - перейти к карте
F.A.Q. - часто задаваемые вопросы. ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ НОВОБРАНЦУ

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Elite clan » Клан "Elite" » Суд клана Элита » ПРЕДАТЕЛЬ ЭЛИТЫ ??? или ПРЕДАТЕЛЬ ЭЛИТЫ !!! (Поступок EL - Злой х 735 y -689 Евгений Орлов ( EL-Злой ))
ПРЕДАТЕЛЬ ЭЛИТЫ ??? или ПРЕДАТЕЛЬ ЭЛИТЫ !!!
VPoiskahIstiniДата: Среда, 08.02.2012, 19:09, | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Ветеран Элиты
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (maxdoy04)
.....Просто удивительно!!!!Даже защитники находятся!!!!

Михаил, каждый имеет право на своё мнение. Будем уважать мнение других, у нас свободная страна! smile

Добавлено (08.02.2012, 19:09)
---------------------------------------------

Quote (романхххх)
Очень желателен (для меня лично) вариант успокоится и вернуть дым в трубу. дрова в полленицу и мясо чтоб мычало

Всё было бы решено проще и осталось бы всё на своих местах и Орлова бы не осуждали если бы он ОСОЗНАЛ СВОЮ ОШИБКУ. А так.. Как сказал Илья:
Все люди ошибаются, но только раскаявшиеся достойны на прощение.


167. EL - Минас-Тирит х -115 у 976 В поисках Истины Страничка в Мой мир ОтрядEL - ELITE

Со щитом или на щите!
 
maxdoy04Дата: Среда, 08.02.2012, 19:11, | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: Elite
Сообщений: 126
Репутация: 3
Статус: Offline
Не сомневаюсь, свободная, наверное yes yes


156. EL - *КУБАНЬ*23р* x -695 y -19 Михаил Смелов МойМир Отряд EL- Elite
 
filiputДата: Среда, 08.02.2012, 19:17, | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Elite
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Кобзарь на века,предателей на свалку.У любого командира бывают промахи.Андрей-мы в тебя верим.

Добавлено (08.02.2012, 19:16)
---------------------------------------------

Quote (filiput)
Все люди ошибаются, но только раскаявшиеся достойны на прощение.

Добавлено (08.02.2012, 19:17)
---------------------------------------------
Очень хорошие слова.


310. EL - Colin73 х -1439 у -415 Владимир ФилимоновСтраничка в Мой МирОтряд EL-Elite
 
KLIMYKДата: Среда, 08.02.2012, 20:38, | Сообщение # 79
Сержант
Группа: Elite
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Я против пункта №6,это не выход.Все люди ошибаются.А ПРЕДАТЕЛЯ к Расстрелу,уничтожать его сектор,пока не бросит игру (это сугубо моё мнение).

523.EL-ATOM Игорь Климык х 190,у-919 http://my.mail.ru/apps/608884?ref=lmnu&ref_top3=1
 
MentaLLДата: Среда, 08.02.2012, 23:07, | Сообщение # 80
Майор
Группа: Elite
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет всей Элите!
Прочитал все кометы, как одно из лиц играющих в этой драме\комедии (каждый для себя подчеркнет) решил высказать свою точку зрения. Итак по порядку!!
Судя из теперешних данных, луч №98 отбил у Морганы, EL-Злой! (Честь и Хвала!) Но отбить и удержать, это конечно разные темы и многие согласятся со мной. Итак, идет время, его просит ктото из EL-East, отдать луч! Весь процесс договора и так же условия\компесация\время и т.д и. т.п. лично Я, как глава EL-East ,на время обращения EL-Злого ко мне не был оповещен!
Так получилось что до того как EL-Злому понадобился луч №98 он «процветал». Был уже прокачен до 2-го уровня, деф был около 5-6К (ну понятно, что большая часть была из пехоты и собак), в это время, будучи главой El-East Виктор Огай, решил отойти от дел в подклане и заняться клановскими (типа форума и т.д.) Время шло, а беда подкралась не заметно. Война! Война соклане, сперва с кланом «9-й легион» из-за луча которй у них отжал клана EL-Север (вроде, не скажу честно, что Север то EL точно), а потом к этой войне подключился и клан «Феникс-Элит», у него тоже был зуб на подклан Элиты. Ну а мы были так сказать ближайшими кого можно куснуть. Назначенный в клане El-East «Дипломатом» Шумаков, пытался договорится с другими сокланами Элиты на адекватные действия, но его, мягко сказать отослали. В итоге, из 5-ти прокачанных до 2-го уровня лучей мы получили 4-е первого уровня но один мы удержали. Это было позором и унижением. Сколько было возмущения, воплей «Где помощь всей Элиты» и т.п. не поверите(((((((((
Но это мы пережили, хотя и с потерями в клане. Народ ушел, но кто-то остался. Поменяли политику держания лучей. Набиваем луч дефом до 10К, только потом качаем. Сперва, прокачали луч №247 до 3-го уровня. Потом хотели заняться лучем рядом. В клане вроде после потери ресурсов и дефа, все улеглось. Я решил что прошел проверку на управления клана, удержал игроков и выработал новую политику. Как вдруг, приходит мне письмо от EL-Злой, с категорическим пожеланием забрать луч №98 потому что он 1-го уровня, а ему обещали что его качать будут! Мои коменты, что его вынесли недавно, а он был 2-го уровня, он либо не поверил, либо ему было на это наплевать. Я ему ответил, что будущи главой клана, я не отдам, мы будем качать, но после того как там будет деф 10К (вроде не смешно). На следующее утро, к диалогу подключился Командор. Я пытался выяснить, зачем El-Elite еще один луч первого уровня, что это прихоть? Вредность? Результат разговора, смещение меня и Командор хотел назначить Илью Коннова (вот тут я не ослушался и отдал Огаю власть). В этом признаю свою не компетентность и считаю вправе меня покарать (извинения Командора принимаю, как и приношу свои, за не подчинение). Своим подклановцем, я приказал, на всякий случай, вывести деф с луча №98. Как вижу теперь это было правильно.
Как видно теперь из поступков «EL-Злого» его покарёбил сам факт отказа, может луч то ему и не нужен был, но ОТКАЗ, он стерпеть не смог.

Добавлено (08.02.2012, 23:07)
---------------------------------------------
Ну а теперь по пунктам что предложил Командор:

Всем мы можем оступится, не понять того что думает ктото из кланов и т.п.
Но как связующее звено во всей Элите это Андрей Кобзарь (это судя по коментам это признают 99,9%), лично Я против отставки.
Совет элиты мудрое решение, но чем он будит отличаться от ветеранов элиты не пойму.
Про El-Злой.. если бы он реально и обоснованно отписал мне, для чего ему луч, я вынес бы на совет клана и скорее всего мы бы отдали ему этот луч!


232.EL-ILJA x 515 y -490 Илья Колягин Страница в Моем Мире EL-East

Сообщение отредактировал MentaLL - Среда, 08.02.2012, 23:08
 
ГромовскийДата: Среда, 08.02.2012, 23:41, | Сообщение # 81
Сержант
Группа: Elite
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Я против отставки Андрея, по моему этим все сказано..., так что комментарии считаю излишними.

282. EL - Громовский х -219 у 690 Андрей Киселев
 
EL-ЗлойДата: Четверг, 09.02.2012, 02:07, | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Репутация: 3
Статус: Offline
я сам вышел с клана! так что можете не стараться..
и еще..

Добавлено (09.02.2012, 00:31)
---------------------------------------------
MentaLL, http://pixs.ru/showimage/plapng_3670587_3970844.png

Добавлено (09.02.2012, 00:32)
---------------------------------------------
Quote (MentaLL)
Про El-Злой.. если бы он реально и обоснованно отписал мне, для чего ему луч, я вынес бы на совет клана и скорее всего мы бы отдали ему этот луч!
врешь товаришь..
отдоказательства http://pixs.ru/showimage/plapng_3670587_3970844.png

Добавлено (09.02.2012, 00:40)
---------------------------------------------
KLIMYK, даже и не знал о твоем существовании.. и твоя реплика доказывает что ты в клане не принимаешь участия... ибо это глупый призыв (мое мнение)..
Quote (filiput)
Очень хорошие слова.

есть еще такое выражение: казнить нельзя помиловать... каждый для себя сам ставит знаки препинания

Добавлено (09.02.2012, 02:07)
---------------------------------------------
Quote (MentaLL)
Про El-Злой.. если бы он реально и обоснованно отписал мне, для чего ему луч, я вынес бы на совет клана и скорее всего мы бы отдали ему этот луч!

еще раз.... вот как ВРУТ (не только данная личнось) на форуме!
blahblah
http://pixs.ru/showimage/plapng_3670587_3970844.png
blahblah
http://pixs.ru/showimage/plapng_3670587_3970844.png
blahblah
http://pixs.ru/showimage/plapng_3670587_3970844.png
это я написал! на что еще раз получил ответ что не отдадут и не поменяют...


Elite - Aut cum scuto, aut in scuto

Прикрепления: 1310975.png (50.0 Kb) · 9978167.png (47.8 Kb) · 2547884.png (8.9 Kb)


4. EL - Злой х 735 y -689 Евгений Орлов
Страничка в Мой мир Отряд EL – Elite


Сообщение отредактировал EL-Злой - Четверг, 09.02.2012, 02:10
 
АндрейКобзарьДата: Четверг, 09.02.2012, 03:12, | Сообщение # 83
КОМАНДОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1048
Репутация: 36
Статус: Offline
Как не оправдывай предательство... оно останется предательством.
И сколько бы кто не писал... он будет "прав".(((



1. EL - Black Death x -149 y - 79 Андрей Кобзарь Страничка в Мой мир Отряд EL – Elite


Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается;
но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него,
ошибается ещё сильнее.
Франсуа де Ларошфуко
 
Jaguar333Дата: Четверг, 09.02.2012, 04:05, | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Elite
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет.Поступок Евгения Орлова не одобряю ,мог сначала со всеми посоветоваться,а потом действовать!!!! 3 и 6 пункт категорически не согласен!!!
 
GALДата: Четверг, 09.02.2012, 09:13, | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Elite
Сообщений: 232
Репутация: 13
Статус: Offline
Моё мнение Орлова ислючить!
с пунктоми 3 и 6 категорически не согласен!!! dont


256. EL - GAL х -235 у -49 Андрей Гребнев
 
ВитДата: Четверг, 09.02.2012, 09:14, | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Elite
Сообщений: 172
Репутация: 7
Статус: Offline
Ситуация (поступок) Орлова....
Никакого сомнения - однозначно ПРЕДАТЕЛЬСТВО!
Потому что НИКАКАЯ цель не оправдывает привлечение врагов для решения внутренних споров.
Это поступок СЛАБОГО человека. Не смог решить сам, вынес ссор из избы, привлёк ещё две стороны и попросил развязать войну против тех, с кем воевал до сих пор!
Это просто жесть!!!
Я не обнаружил темы на форуме с обсуждением того, что луч нужно отдать.
Орлов пошёл простым путём. Не получилось решить через Командора - решил с помощью врагов Элиты.
Это и есть - ПРЕДАТЕЛЬСТВО!

Сейчас он пытается увести обсуждение ПРЕДАТЕЛЬСТВА в обсуждение ПРИЧИНЫ своего предательства.
Причина была - с этим я не спорю. Но причина не для ПРЕДАТЕЛЬСТВА, а для решения ситуации на Суде Клана, на форуме, в специальной теме.
Есть ещё много путей, как решить любую из ситуаций.
Но Орлов выбрал свой путь, путь ПРЕДАТЕЛЯ!
Это ОДНОЗНАЧНО!
ПРЕДАТЕЛЬСТВО - это не ПРИЧИНА, из-за чего оно было совершено, а ПУТЬ - КАК это было сделано!

Теперь о поступке Андрея....
Если честно - не понял, что нужно обсуждать и зачем. То что Андрей - это Глава Клана Элиты и другого не может быть - этому не нужно подтверждения и это не нужно обсуждать.
Андрей - это Лидерская Имиджевая фигура клана Элита.
Не хочет принимать решения, не хочет брать на себя ответственность за все поступки всех игроков Элиты - так это правильно!
Есть отличное решение - Совет Элиты. В который будут входить все Главы Легионов. А Андрей будет председателем.
Но быть Главой Элиты должен быть Андрей - это 100%. Андрею нужно срочно вернуть эту должность. СРОЧНО!
Иначе - что не смог сделать ПРЕДАТЕЛЬ - доделает сам Андрей. Развалит клан изнутри. Не стоит оно того! Не тот случай, ради которого стоило бы это делать.
Возможно причина решения Андрея в другом. Его не послушался Глава одного из его Легионов. Не послушался из-за внутренних прошлых обид. Согласен - неприятно. Ситуацию запустили. Отрядам и легионам нужно помогать. Для этого и нужен Совет.
Но и ради этого не стоит снимать с себя погоны. Нужно делать выводы и решать ситуацию, а не продолжать разваливать клан.


369. EL - вит х -585, у 636 Виталий_В Страничка в Мой мирОтряд EL-Elite
 
LonerДата: Четверг, 09.02.2012, 11:01, | Сообщение # 87
Майор
Группа: Elite
Сообщений: 95
Репутация: 5
Статус: Offline
Орлов "поднял руку" на своих и не раскаивается в этом. Причём с помощью чужих. Это как выстрел в спину в бою от своего. Понимаю, нервы сдают у всех порой, но не до безумства же. Хотел уйти Евгений? Так сделай это достойно!!!
По поводу отставки Командора. Категорически не согласен! То что сделал этот человек для клана бесценно. Авторитет всей Элиты резко пошатнётся если смениться главнокомандующий. Однозначно против ухода с поста Командора Андрея Кобзаря.


197. EL - loner x -1014 y -1090 Сергей ЛюбимовСтраничка в Мой МирОтряд EL-North
 
OgneiДата: Четверг, 09.02.2012, 11:27, | Сообщение # 88
Сержант
Группа: Elite
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Орлов подлец и предатель. Удивляет мнение людей считающих, что это не так...
Игра, игра... да вот здесь как нельзя лучше раскрывается сущность человека, находящегося за маской инета...
А сектор предателя нужно разутюжить и сделать клановой кормушкой!


631. EL - Обитель зла x 206, y -70 Александр Пикуль ( Ognei )
 
ФалинкаДата: Четверг, 09.02.2012, 13:22, | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Elite
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ СНЯТИЯ(САМООТВОДА) АНДРЕЯ КОБЗАРЯ С ДОЛЖНОСТИ КОМАНДОРА!!!
Андрей за каждого игрока не возможно ответить. Вы много сделали и ещё больше сделаете для Элиты оставшись на посту Командора.


696. EL - KOSTROMA x -504, y 1096 Фалинка Голубева Страничка в Мой Мир Отряд EL-West
 
Tyurin1983Дата: Четверг, 09.02.2012, 13:23, | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Elite
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Орлов врёт,я на своём опыте убедился в этом.
А уход Командора,это будет глупым решением,при чём здесь вообще Андрей,я против ухода,с поста командора,Андрея Кобзаря.


727. EL - sergey-tyurin x -724, y 2986 Серёга Тюрин"Мой Мир" Отряд EL-West
 
Elite clan » Клан "Elite" » Суд клана Элита » ПРЕДАТЕЛЬ ЭЛИТЫ ??? или ПРЕДАТЕЛЬ ЭЛИТЫ !!! (Поступок EL - Злой х 735 y -689 Евгений Орлов ( EL-Злой ))
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: