Пятница, 17.05.2024, 10:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Командор Элиты Андрей Кобзарь
зам. командора 94. EL - 11 мкр. х 1165 у -900 Виктор Огай


КАРТА КЛАНА - перейти к карте
F.A.Q. - часто задаваемые вопросы. ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ НОВОБРАНЦУ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Elite clan » Клан "Elite" » БЕСЕДКА ДЛЯ ГОСТЕЙ » Развлекаловка (Анекдоты, смешные рассказы и т.п.)
Развлекаловка
SmorodinДата: Среда, 29.06.2011, 11:38, | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Что общего между Интернетом и пенисом?
1. Те, у кого он есть, весьма не хотели бы с ним расстаться.
2. Те, у кого он есть, считают тех, у кого его нет, низшими существами.
3. Те, у кого его нет, признают, что это штука неплохая, но не понимают, почему
вокруг него столько шуму.
4. Те, у кого его нет, не против его попробовать.
5. Он был задуман для передачи информации, существенной для сохранения вида, а
превратился в забаву.
6. Если не принять мер предосторожности, то от него можно подхватить вирус.

biggrin biggrin biggrin


Elite - Aut cum scuto, aut in scuto

Прикрепления: 9432277.jpg (20.4 Kb)
 
SmorodinДата: Пятница, 01.07.2011, 05:26, | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще одно сходство мужчины с сотовым телефоном: Утром индикатор показывает полную зарядку.

Спортивные новости: "Вчера состоялась встреча между Борисом Моисеевым и Николаем Трубачем. Бой закончился с разрывом в одно очко. Пока это была только дружеская встреча."

Из спортивных сообщений. Вчера в Москве на международных соревнованиях по автогонкам «Формулы-1» первой к финишу пришла случайно оказавшаяся на трассе маршрутка N 7.

В дополнение к мылу для интимных мест "Дав" фирма Х выпустила на рынок жидкость для полоскания рта "Взяв".

"Последний раз обьясняю: Очковые змеи- это КОБРЫ, а не глисты."

- А y меня вчеpа дpyг за пять минyт сеpвеp сломал. - Он что, хакеp??! - Он мy#ак!!

Надпись на двери кабинета проктолога; "РЕМОНТ ОЧКОВ"

"И пусть весь мир ПОДОЖДЕТ!" - Девиз эстонских спринтеров.

Жили-были три поросёнка - жадина Них-Них, наркоман Нюх-Нюх и грубиян Нах-Нах.

Молоко вдвойне смешней, если после огурцов.


Elite - Aut cum scuto, aut in scuto

Прикрепления: 5080792.jpg (14.1 Kb)
 
MAGДата: Воскресенье, 03.07.2011, 08:27, | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
надпись на могиле шумахера "родился и умер от дырки в резине"

бороться и искать, найти и перепрятать!
 
СнайперДата: Понедельник, 04.07.2011, 17:06, | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
MAG, Smorodin, прикольно)

175 El-Чернобыль 981 -164***ФилосоФ***
 
STREINGERДата: Вторник, 05.07.2011, 07:31, | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
парадокс: живешь-выпить хочется,выпил-жить хочется))
 
Alex_vipДата: Среда, 06.07.2011, 07:27, | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Elite
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
ПРИКОЛЬНО ! С УТРА НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛ! biggrin

187. EL - Анклав 77 х -109 у -155 АЛЕКСАНДР ( Alex_vip ) Страничка в Мой мир Легион EL-Elite
 
SmorodinДата: Среда, 06.07.2011, 09:41, | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Если бы спорт был действительно полезен, то на каждом турнике висело бы по пять евреев...
biggrin :D biggrin
Опытный гинеколог (стаж работы 40 лет) познакомится с женщиной, которая его хоть чем-нибудь удивит.
biggrin biggrin biggrin
Говоря об особом пути России, народный интеллигент никогда не скажет: "У нас все делается через задницу", он просто скажет: "Страна нетрадиционной ориентации".
biggrin biggrin biggrin
Есть у русских традиция под Новый Год приглашать к себе домой пьяного ряженого мужика с бородой...
Ненастоящий у вас Дед Мороз... Трезвый какой-то.
biggrin biggrin biggrin
- Что такое перпетyм мобиле?
- Мобильник, который не могут отключить за неуплату.
biggrin biggrin biggrin
Футбол. Болельщики:
- Судью без мыла!
biggrin biggrin biggrin
Пришли нам пять оберток от карданного вала трактора "Беларусь" - и ты получишь шанс выиграть романтическое путешествие на картофельные грядки Полесья.
biggrin biggrin biggrin
- Что такое полное одиночество?
- Это когда с Новым Годом тебя не поздравляют даже спаммеры...
biggrin biggrin biggrin
Пропала собака. Ошейник 300 баксов стоит. Сука.
biggrin biggrin biggrin
Предел наглости:
Позвонить мужу любовницы с ее телефона и попросить у него презервативы.
Условие: у него должен быть определитель номера.
biggrin biggrin biggrin
- Иногда приходится жалеть, что твой друг не был большой свиньей, - вздыхал голодный Винни-Пух, обжаривая Пятачка на костре.
biggrin biggrin biggrin
- Мне вчера на базаре цыганка гадала. Всего за 70$ я узнал, что я лох.
biggrin biggrin biggrin
В ресторане официант:
- Поднимите, пожалуйста, голову - я вам салатик поменяю...
biggrin biggrin biggrin
Запер как-то папа Карло Буратино с Мальвиной в сарае. Чтобы они ему дров на зиму заготовили.
biggrin biggrin biggrin
Узбекские ученые провели опыты с коноплей. Они направили стаю саранчи на конопляное поле. Результат превзошел все ожидания. После того, как саранча съела всю коноплю, ее еще и на хавчик пробило.
biggrin biggrin biggrin
- Знаете ли вы, что если из мебели у вас один журнальный столик - то вы не журналист, вы алкоголик.
biggrin biggrin biggrin
Слесари города H. решили объявить голодовку в знак протеста против действий властей. Теперь они пьют не закусывая.
biggrin biggrin biggrin
Гаишник останавливает машину, а за рулем - его бывшая учительница:
- Здравствуйте, Марья Ивановна, доставайте ручку, бумагу и пишите 100 раз: "Я больше никогда не буду нарушать правила дорожного движения..."
biggrin biggrin biggrin
- Какая в сексе максимальная скорость?
- 68, так как при 69 вы уже переворачиваетесь.
biggrin biggrin biggrin
Доброе утро, уважаемые радиослушатели! Вы только что прослушали передачу о безопасности приближающейся к нашей Галактике черной дыры. В Москве по-прежнему 7 часов 51 минута.
biggrin biggrin biggrin
В нашей клинике каждое 33-е удаление зуба - бесплатно.
Жизнь как зебра - полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная, а потом ж#$а...
biggrin biggrin biggrin
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
biggrin biggrin biggrin
Штраф:
за ложный вызов пожарной службы - 100 руб.
за ложный вызов милиции - 200 руб.
за ложный вызов "Скорой помощи" - 300 руб.
за вызов трех служб сразу скидка 20%
biggrin biggrin biggrin
- Я недавно женился, и вскоре в моем доме появился горластый розовощекий карапуз - мой тесть...
biggrin biggrin biggrin
Ученым, наконец-то, удалось скрестить скунса и попугая. Теперь это животное, по крайней мере, извиняется.
biggrin biggrin biggrin
- Доктор, подарите мне надежду!
- Никаких проблем! Воля умирающего - закон.
biggrin biggrin biggrin
Если из отечественной машины перестало капать масло, значит оно кончилось!
biggrin biggrin biggrin
В том месте, которым мужчина думает - у женщин вообще дырка!
biggrin biggrin biggrin
Человеку любой эпохи интересно: "А сколько Иуда получил в переводе на наши деньги?"
biggrin biggrin biggrin
Из больницы сбежали люди с расстройством кишечника. Врачи быстро нашли их по горячим следам.
biggrin biggrin biggrin
В анкете можно задать только один вопрос, чтобы определить возраст, пол, и социальный уровень человека: "Что для Вас означает выражение "Пойти погулять"?"...
biggrin biggrin biggrin
Сперва задерживают пособие по уходу за ребенком, потом алименты... А начиналось с задержки месячных...
biggrin biggrin biggrin
Гаишник останавливает машину, из двери вываливается пьянющий водитель. Мент:
- Ну что ж ты так? Знаешь ведь: "Выпил - руки прочь от руля!"
Водила:
- Это как же - и так пьяный в гавно, так еще и без рук ехать?
biggrin biggrin biggrin
- Кто такой экономист?
- Это человек, который знает о деньгах больше, чем тот, у кого они есть.
biggrin biggrin biggrin
Выходя из дому - не забудьте проверить, выключены ли все электроприборы, закрыты ли газ, вода, ширинка.
biggrin biggrin biggrin
Самый низкий курс доллара был зафиксирован однажды на Чукотке, где за 1 доллар местные жители вообще ничего не давали.
biggrin biggrin biggrin
Если закуска еще не кончилась - значит, пьянка еще не начиналась.
biggrin biggrin biggrin
Мужчина в браке подобен мухе, севшей на липкую бумагу: и сладко, и скучно, и улететь нельзя...
biggrin biggrin biggrin
В кабинете стоматолога. Врач:
– Сплюньте!
Больной (через левое плечо):
– Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
STREINGERДата: Среда, 06.07.2011, 09:53, | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
 
ВоришкаДата: Среда, 06.07.2011, 13:00, | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мама собирает сына в поход:
- Вот положила тебе масло, хлеб и килограмм гвоздей.
- Но зачем?
- Понятно зачем! Масло на хлеб намажь и поешь!
- А гвозди?!!!
- Ну, й..п т..ю м.ть! Вот же они, положила!
==========================
Из отчета службы безопасности "... по поводу взлома китайцами сервера
пентагона":
.......
1) Каждый китаец попробовал один пароль.
2) Каждый второй пароль был "maodzedun"
3) На 657983241 -й попытке сервер согласился что у него пароль "maodzedun"
==========================
У меня хомяк умер.
- Что, реально умер?
- Нет, блин, со спецэффектами !!
==========================
Разговор в автобусе в час пик:
- Мужчина, вы пьяны, ужасно пьяны, омерзительно пьяны!
- А у вас, девушка, ноги кривые, ужасно, кривые, омерзительно кривые! А я завтра трезвый буду!!!
==========================
Иностранные СМИ заметили, что на международных соревнованиях по парной
гребле Россию всегда представляют два спортсмена - Гребибля и Гребубля...
Как правило, в тройных байдарках с ними участвует еще один - Кудабля...
==========================
Как красиво нахамить:
- Я б вас послал, да вижу — вы оттуда.
- Чтобы разговаривать с Вами на одном уровне, мне надо лечь!..
- Обратите внимание — плинтус. И запомните, это именно ваш уровень.
- Она не заболела. Она всегда так выглядит.
- Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!
- Да, красотою мир вы не спасёте.
- На вас природа славно отдохнула!
- А вам идет мэйк-ап а-ля Валуев.
- Ваш ум затмить способен свет торшера.
- Уходите? Зачем же так неспешно?!
- Может перейдем на ты? А то мне в морду дать вам не удобно.
- Бог его обидел и поступил совершенно правильно.
- Из положительных качеств у тебя только "резус-фактор".
- Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня.
- А тебе не тяжело будет поломанными руками зубы с пола собирать?
- Да ты раскинь хотя бы костным мозгом.
- Не волнуйтесь, я тоже забыл как вас зовут.
- Если бы можно было убивать мыслью — ты бы уже сдох.
- Скажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил.
- Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
- Говорите, говорите... я всегда зеваю, когда мне интересно!
- Вчера заглянула в твой гороскоп... Здоровье: звезды улыбаются тебе. Деньги: звезды улыбаются тебе. Cекс: звезды просто умирают со смеху.
- Когда аист принёс тебя твоим родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
- Если бы у тупости были крылья, вы бы Милочка, порхали как мотылёк!
 
SmorodinДата: Пятница, 29.07.2011, 10:37, | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В переполненном автобусе женщина готовится к выходу,
в одной руке у нее авоська, а в другой детский горшок.
Она горшком толкает мужчину и говорит:
- Мужчина, вы не сходите?
Тот посмотрел на горшок и говорит:
- Извините, я до дома потерплю.
Code
[/code]
[/spoiler]

Добавлено (22.07.2011, 07:59)
---------------------------------------------
[font=Times]История произошла летом.
[font=Times]Будет рассказана от третьего лица. Оказались три друга в Архангельской области, в деревне. Единственное доступное развлечение - водка. Жили мы у бабуси втроём в еённом доме: Вовка (Хохол), Миша (дядя Миша) и Ваня (Тюмень). По истечению двух дней со дня приезда запас привезённой водки закончился. После ночного допития всех запасов, наутро все трое были никакие. Баба Лена как всегда приготовила пожрать с утра, но видя наше состояние предложила похмелиться. Hу все трое как всегда оказались спортсменами, но так как никаких срочных дел в этот день не было, да и какие дела могли быть в такой дыре: деревня - шесть домов, всё население - старпёры, которые ещё с Махно фестивалили, решили бухнуть. Так вот, выпили по чуть-чуть, заглотили бабкину стрепню, выползли на солнышко, греемся, кайфуем от жизни, состояние - душевное. Тут на крыльцо выходит баба Лена и видя нас,жаждущие добавки, предложила "ещё по чуть-чуть", но с одним условием. Hу мы не дослушав её возмутились, что мол спортсмены по "чуть-чуть" не могут. Бабулька говорит: "Ребят, мне бы бычка завалить, а я вам за это пузырь самогона (а надо сказать пузырь - дай бог каждому - ёмкость 25 литров), да и к столу каждый день мясцо будет". Hу спортсмены спортсменами, а животина она ведь живая - жалко, никто из нас раньше смертоубийством крупного рогатого скота не занимался, да и оказалось, что на самом деле не бычок, а здоровенный бычара, с рогами, как у лося. Помявшись, мы отказались, но бабуся вынесла на крыльцо свой 25-ти литровый аргумент, который разлила по кружкам и предложила "просто подержать". Пару раз подержали вместе с бабулей, она нам поплакалась, что если звать мужиков, то выйдет 2 по 25, плюс закусь, плюс мясо забойщику. Ей это показалось весьма накладным. После очередного разлива сердца наши дрогнули и мы нехотя согласились. Бабка в тот же момент ожила, вся на взводе и в захлёб она начала рассказывать, как быка надо валить, технологию убийства. У нас, городских мальчиков, увидевших корову во второй раз в жизни, глаза от такого насилия над животным по выползали из глаз. Вот что к нашему вниманию выдала бабка, не запатентованный способ убийства коровы (возможно для кого-то он известен с детских лет, но для нас троих, не особых любителей животноводства и в состоянии начальной степени связи с космосом, это было откровением): Бык загоняется в стойло (такое приспособление, где он не может развернуться), ему на шею накидывается удавка, свободный конец которой перекидывается через балку (над стойлом, что удивительно, всегда должна находиться балка – такая перекладина, через которую перекидывают свободный конец удавки, когда мочат крупный рогатый скот) и подтягивается до состояния "лёгкого удушения". В описываемом процессе участвуют как раз трое. Первый крепко держит свободный конец удавки, второй стоит со стороны головы животного с кувалдой, третий - с тыла, с остро отточенным тесаком. Процесс : второй наносит кувалдой что есть мочи удар быку между рогов, третий одновременно с ударом отсекает детородные органы животного, а первый должен лишь держать верёвочку. Суть процесса: от предполагаемого удара у быка проламывается череп и он превращается в гору мяса, а чтобы мясо не горчило его одновременно с касанием кувалды кастрируют (для животноводов эта операция очевидна, а нам до сих пор не понятна). Функция первого заключалась в удержании трупа в момент смерти до прихода бабки, которая роль разделывателя туши взяла на себя. Теперь самое время описать участников процесса: Хохол - по национальности русский, темноволосый, среднего роста, крепкого телосложения, с чертами лица хохла, по натуре парень спокойный. Из всех троих хохол самый маленький, поэтому операция по кастрации досталась ему. Дядя Миша - здоровый "кабан", тоже спокойный. Ему досталась роль забойщика. Тюмень - самый большой из всех, вес за сотню, сильный, агрессивный и тупой, очень тупой. Сам себе он взял как посчитал самую "чистую" работу - держать удавку. Вернёмся к сути дела. Выпив ещё по паре, распределив роли, покачиваясь мы заняли диспозицию. Бык загнанный бабкой в стойло стоял как на ладони (повернуться или выпрыгнуть он не мог) впереди - голова с дядей Мишей, сзади Хохол с яицами, посередине - Тюмень с бычачьим поводком. Бабка, расставив всех покинула помещение до оговоренного сигнала, жалко ей видите ли смотреть на смерть любимого Антона (это так быка звали). Мы договорились, что вся операция произойдёт на счёт "три". Даже потренировались один раз. В процессе тренировки выяснилось, что Хохлу из-за бычьего зада не виден момент удара. Антон стоял весь умиротворённый, даже не подозревая о грядущем над ним насилии. Тюмень, как самый центровой, принял на себя руководящие функции. Зделав глубокий вдох-выдох командир забойной команды начал счёт: "Раз! Два! ТРИ!!!" Hад тем, что произошло дальше участники описываемых событий не могут говорить без слёз. Как только Тюмень сказал "ТРИ!", дядя Миша, что есть мочи, по немыслимой амплитуде замахнулся, и с ошалелыми глазами начал опускать кувалду в область головного мозга животного. По его словам он предполагал загнать её по самую рукоятку, если не одно но! В самой верхней траектории движения с кувалды соскочил набалдашник, и дядя Миша нанёс удар что есть мочи одной палкой. Хохол, услышав цифру "ТРИ!" и звук, как ему показалось проломанного кувалдой черепа, приступил к выполнению своей части операции: придерживая одной рукой мешок с яицами, второй он начал этот мешок аккуратно отпиливать ножиком, интеллигент хренов. Всё произошло в доли секунды. Реакция на происходящие события оказалась быстрее у Антона, мозг Тюмени никак не мог понять, почему не видно крови. Ошалев от происходящего (сами поставьте себя на место быка: ударили палкой по лбу, да ещё пытаются отпилить наследство) бык, наверно представив, что из него сейчас будут делать еврея, начал метаться, что есть мочи в своём замкнутом пространстве. В один из таких рывков его голова пошла резко вниз, а Тюмень ещё не осознав обстановку, вцепился как ошалелый в удавку, которая всё это время находилась в состоянии "лёгкого удушения" бычачьей шеи, и одновременно с опусканием головы Антона вниз, голова Тюмени пошла вверх прямиком на балку. Верёвку он успел отпустить только после касания о перекладину. Причём касание было таким сильным, что мы минут пять думали, что Тюмень умер. Повторюсь, что всё произошло в считанные секунды. Хохол, после первого надреза сообразил сразу, что что-то не так, и бросив всё из рук слинял в сторону, и тут, услышав шумные действия, принятые за оговоренный сигнал, влетает бабка с мачетой (типа будёновской шашки, только в пять раз шире) и сразу к Антону, тут же у неё от увиденного начинается шок: Тюмень лежит с закрытыми глазами, дядя Миша с невменяемой маской и с палкой в руках, непонятно куда делся Хохол, и любимый бычок весело подпрыгивающий в стойле.
После всех происшествий подготовленный гонорар был "приговорён".

Добавлено (26.07.2011, 07:53)
---------------------------------------------
Стоит мужик перед деревом и вспоминает как оно называется:
- Хочу ли я..., могу ли я..., г@вно ли я.....,АААА, МАГНОЛИЯ!!!

Мать ругает своего маленького сына:
- Посмотри на свои грязные руки! Мерзость! Быстро оближи!... Быстро!..

В горницу вошeл негр, румяный с мороза.

Чапай с Петькой в бане моются. Петька ему спину трет:
- О, Василий Иванович, - майка! А вы говорили - потерялась!..

- Василий Иванович, белого привезли!
- Сколько ящиков?

Чапаев ездил поступать в военную академию.
- Василий Иваныч, все сдал?
- Нет, не все, Петька. Кровь сдал, мочу сдал, а математику не смог.

- Василий Иваныч, сколько будет ноль целых пять десятых плюс одна вторая?
- Нутром чую, что литр, а доказать не могу!

- Девушка, а девушка, у вас груди есть?
- Есть.
- А почему вы их не носите?

Наркоша сидит в автобусе. Входит дед без ноги и говорит:
- Внучек, уступи место, я в сорок третьем ногу потерял.
- Не гони, дед, ехал я в 43-м, нет там твоей ноги.

Почему все дуры такие женщины?

Женщина любит ушами, а мужчина - глазами.
Эротическо-сексуальная поза номер 153. Мужчина смотрит женщине в ухо.

Аптекаpь обучает пpактиканта:
- А из этой банки мы наливаем лишь тогда,когда почеpк на pецепте совсем уж неpазбоpчивый ...

На приеме у врача:
- Мне очень не нравится Ваш кашель.
- Не могу ничего поделать - другого нету.

- Мне кажется что сегодня Вы кашляете легче.
- Да, доктор, я практиковался всю ночь.

Лекарство сначала выписывают а потом пьют, а пиво сначала пьют, а потом выписывают.

- Как Вы спите?
- Плохо. Вечером засыпаю рано, утром просыпаюсь поздно, зато после обеда часами ворочаюсь - не могу заснуть.

- Доктор, я поседел от беспокойства.
- А что Вас беспокоит?
- То, что я седею.

Девочка с отцом проходит мимо обувного магазина.
- Папа, когда же ты мне сандалики купишь ?
- Молчи, Маша, ты еще коньки не износила.

Если мужчина открывает дверь машины жене, значит это или новая машина, или новая жена.

Больной жалуется на бессоницу:
- Сегодня ночью, например, просыпался 12 раз и ни разу после этого не заснул.

Сын спрашивает отца:
- Папа, кто такой массажист?
- Это человек, который получает от женщины деньга за то, за что другие получают по морде.

-Милый, ты меня любишь?
-А что же я по-твоему делаю?!

Жена, собираясь к врачу, надевает новое нижнее белье.
Муж замечает:
- Зачем новое белье? Ты ведь идешь к стоматологу.
- А вдруг он окажется нахалом?

Одна стотысячная секунды - это время между тем как зажегся зеленый свет и гудком сзади.

- Возьмите, товарищ продавец, назад ваш веер. Он сломался в первый же день.
- Я же говорил вам, что махать нужно не веером, а головой.

Сцeна в автобусe:
- Мужчина! Heмeдлeнно Убepитe свою pуку с моeй гpуди! Да нeт, нe вы!

В транспорте:
- Девушка, уберите ногу с компостера.
- Ага! Я уберу, а вы поставите!

- Всегда, когда вы улыбаетесь, мне хочется пригласить вас к себе...
- Вы мне льстите!
- Да нет. Я ведь зубной врач...

- Что Вы делаете доктор ? Мне нужно было выдернуть совсем другой зуб!
- Успокойтесь, уважаемый, постепенно я и до него доберусь !

Пpихoдит мужик к психиатpу и начинает pуками свитеp oбтpяхивать, гoвopя:
- Дoктop, пo мне бегают какие-тo маленькие белые кpoкoдильчики!
- Так чтo вы их на меня бpoсаете!

Зубной вpач-женщина - пациенту, настpаивая боp-машину:
- А помнишь, Федя, в школе ты сидел за мной и без конца колол меня булавкой ?

Hа пpиеме у стоматолога:
- Вовочка, сынок, откpой pотик, скажи "А-а-а-а". Пусть дядя вынет пальчик.

Стоят в куpилке тpи гинеколога:
- А что это мы все о pаботе и о pаботе ? Давайте что-ли о бабах.

У хирурга.
- Сестра, что у нас сегодня ?
- Два легких случая: автокатострофа, производственная травма. И один тяжелый - муж, отказавшийся мыть посуду.

Жена приходит в суд с заявлением о разводе.
- Какова же причина ? - спрашивает судья.
- Муж заставляет меня есть то, что я готовлю ему!

Супружеская чета закончила ужин в ресторане. Расплатившись муж говорит официанту:
- А вместо чаевых моя жена поможет вам убрать со стола.

- Официант, что это ползает по салату?!
- Витамины!

- Сколько вам сахару в чай положить ?
- Двенадцать ложечек! И пожалуйста, не размешивайте - не люблю сладкий чай!

- Алло, это телефон 44-44-44 ?
- Да.
- Позвоните, пожалуйста, 03 - у меня палец в диске застрял...

- Вовочка, назови 5 африканских животных.
- 2 обезьяны и 3 слона!

Поссорились Чебурашка и Колобок, захотели подраться. Чебурашка говорит:
- Чур, по ушам не бить!
Колобок:
- И по голове тоже!

Мужик падает с высотного здания:
- Держ-и-ите м-е-е-еня, я в-о-о-ор!!!

- Теть Зин! Я вашу Галю - того!..
- Ну так женись на ней!
- Та не, я ее того - трактором переехал...

Тихий зелeный сквеpик. Hа лавочке отдыхает мyжчина, вытянyв ноги. Мимо бежит маленькая девочка и стyчит мячиком:
- Ля-ля-ля-ля, ля-ля-ля-ля, ноги yбpал на хy#, ля-ля-ля-ля!

- Доктоp! Я бyдy жить?
- Бyдете. Hо хpеновооооо!!!

- Ну что ж, пульс нормальный, - говорит врач.
- Доктор, возьмите мою левую руку: правая - протез.

- В желчном пузыре у вас камни, в моче песок, в легких известь...
- Доктор, скажите, где у меня глина и я начну строиться!

- Доктор, у меня голова кружится!...
- Сам вижу!

- Алло ! Это "Скорая" ? Приезжайте скорее! У моей жены белая горячка.
- Почему вы так решили ?
- Да тут полная комната чертей,а она их не видит!

Идет обход в больнице. Медсестpа спpашивает у доктоpа:
- А почему у вас за у хом свечка?
- А кому же это я каpандаш-то всунул?

Добавлено (29.07.2011, 10:37)
---------------------------------------------
ФРАЗЫ С МИКРОБЛОГОВ
УБЕРИТЕ ДЕТЕЙ ОТ ЭКРАНА

Медвежья услуга - это когда народу нужны дороги, образование и медециина, а ему предлагают нанотехнологии, егэ и национальные проекты

Засыпаешь,не смыв макияж,просыпаешься -Доброе утро,старая дешевая шлюшка

Мама сказала прибраться в комнате.По-моему,здесь проще облить всё бензином,поджечь и убежать в неизвестном направлении,бешено вращая глазами

чем страшнее девушка, тем Джоли на аватаре.

В городе пахнет только тобою... Опять перебои с горячей водою

Я из тех людей, у которых если нихуя не получается, то это потому что вы все долбоебы

смешно,когда едешь в автобусе,и какая-то девушка с айфоном пытается строить из себя крутую чикулю. КРУТЫЕ ЧИКУЛИ В АВТОБУСАХ НЕ ЕЗДЯТ УЯСНИ

Павел Глоба настолько мощный астролог, что по пьяни звонит своим будущим девушкам.

В кавказских школах запретили проводить занятия по вождению после занятий по сексуальному воспитанию. Потому что ослик должен отдохнуть!

я так люблю детей! у меня их целый подвал.

я люблю мир таким, какой он нет

при обнаружении подозрительных предметов сделайте подозрительное лицо.

"Делу время,а потехе час" - подумал я в 2 часа ночи: отложил дрель и взял гитару.

Если коту на лапу прилепить наждачку, то он будет не только умываться, но и бриться.

"Я всегда знал, что живу в атмосфере травли и гонения со стороны завистников"

"Cкажи наркотикам хай", - так читают москвичи украинскую социальную рекламу "Cкажи наркотикам Ні!"

Я тут подумал,если Кружок Юных Натуралистов решит провести среди детей опрос на тему"кто проживает на дне океана?",то он нехило охуеет.

либо ты продаешь душу дьяволу, либо она в конечном итоге достается ему бесплатно.

люди, которые не пытаются тебя наебать - либо мертвы либо уже это сделали

Когда я пытаюсь извиниться, у меня получается что то типа "сами виноваты, пидорасы тупые"

если человек захочет что-то проебать, его никто не остановит.

Родителей детей, родившихся с 35 по 40 августа, просьба пройти в госнаркоконтроль.

моё сердце без тебя, словно дикая лань без леса, ГИТЛЕР БЕЗ ЕВРЕЕВ, РОССИЯ БЕЗ ХАЧИКОВ, ТВИТТЕР БЕЗ ДОЛБОЁБОВ!!!

Внуки врача уже вторую неделю не могут прочитать на кого написано завещание.

Милиция повязала группу мошенников, продающих дипломы в метро. - Нам пришлось их отпустить,- заявил доктор экономических наук сержант Иванов

бабы, как негры: друг друга они бабами называют, а другим никому нельзя - оскорбление

Мы ссоримся только с теми, с кем потом хотим помириться. Остальных мы посылаем нахуй.

Меня бесит фраза "Давай встречаться" - это как "давай просто пососемся 2 месяца, если повезет - потрахаемся"

Еще одна вещь, на которую можно смотреть вечно - это как принтер печатает твою курсовую

Прочь из моей головы. Босиком. Кувырком. С чемоданом в руке или без чемодана в руке. Налегке. Вдалеке. Пока я по тебе не проехала катком.

Пожалуйста, люби меня поменьше, только относись ко мне по-человечески

"Это все похоже на фильм "Достучаться до небес".... Не потому что красиво.... А потому что х*й достучишься...."

Классика - это то, что каждый хочет иметь в багаже прочитанного, но никто не хочет читать

Выливай мне горячий чай на колени, чтоб из зрачков похуярили звёзды

Гламур - это представление быдла о красоте

Почему я всегда отдаю сердце каким-то отбросам? -Потому что ты ищешь большое чувство на свалке

Ты когда-нибудь чувствовал, - спросила она, - что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?

Желудок умнее мозга, потому что желудок умеет тошнить. Мозг же глотает любую дрянь.

любимая фраза: ответ на "хз" и т.п.: -хуй, к сожалению, ничего не знает.

особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного.

- Спишь? - Нет. - А чего глаза закрыл? - Борюсь против внешнего несовершенства окружающей действительности. - Получается? - Нет.

Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

Тайна – наиболее быстро распространяющаяся информация

Я брежу, следовательно, я существую. И более того: я существую, потому что брежу

Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Мне не нравятся люди. Этой планете я бы поставила ноль (с) Рената Литвинова

А если на ладонях нарисовать горы и закрыть ими глаза, то можно увидеть ночные заснеженные вершины.

Ты будешь жрать мир или мир будет жрать тебя - в любом случае все окей, все идет по плану

- Ты правильно тогда сказал:" лучше жить, как было до этого и всё будет хорошо" - Я не хочу хорошо я хочу изумительно!

 
ZheNtoSДата: Пятница, 23.09.2011, 00:08, | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У парня было 25 рублей, на которые он хотел купить перчатки, он пришел на рынок и купил перчатки за 25 рублей и пошел домой, но продавец сжалился над ним, потому что перчатки были дещевыми и стоили гораздо меньше и он взял 5 рублей и решил догнать его и отдать ему 5 рублей. По дороге он устал бежать за парнем и купил воды на 3 рубля, после чего догнал и отдал оставшиеся 2 рубля. Отсюда следует что парень купил перчатки за 23 рубля. Считаем 23 рубля перчатки, 3 рубля пропил по дороге = 26 рублей. вопрос: откуда рубль взялся? изначально же было 25 рублей.

Elite - Aut cum scuto, aut in scuto

Прикрепления: 6666940.jpg (347.0 Kb)


Сообщение отредактировал ZheNtoS - Пятница, 23.09.2011, 00:10
 
SoLDaTДата: Среда, 19.10.2011, 22:08, | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Elite
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
)))


543-SoLDaT x546 y-239 Калинин Дмитрий SoLDaTСтраничка в Мой мир Отряд EL-ВОСТОК
 
ИгорюшаДата: Вторник, 27.12.2011, 17:36, | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
прикинь, этот придурок, чтобы не мыть тарелки, надевает на них целлофановый пакетик перед едой, потом снимает и выбрасывает в мусорку, и все! И тарелки мыть не надо.
- слушай, да он гений!
 
DoomДата: Воскресенье, 04.03.2012, 08:03, | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Elite
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Едет автобус за ним бежит мужик, все ржут.Пассажиры мужику:'хорош бежать мы ща обос*ымся от смеха!'Мужик:'ВЫ ЩА ОБОСР*ТЕСЬ,я ВОДИТЕЛЬ

Добавлено (04.03.2012, 08:03)
---------------------------------------------
- Дорогой, ты где был?
- Бегал.
- А почему футболка сухая, а трусы мокрые?
- Не добежал.


805. EL-Doom x -2710, y -3305 Павел Сон ( Doom ) Страничка в Мой мир Отряд EL - Запад
 
Elite clan » Клан "Elite" » БЕСЕДКА ДЛЯ ГОСТЕЙ » Развлекаловка (Анекдоты, смешные рассказы и т.п.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: